Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Чтобы видеорегистратор Mio MiVue работал безупречно, нужно обеспечить доступ его обслуживания.

Компанией Mio Technology представлена инновационная линейка видеорегистраторов MiVue 6XX. В новую серию вошло четыре модели, а именно 688, 668, 658, а также 618. Все новинки стали обладателями 2,7-дюймовых дисплеев, сохранив при этом компактные габариты. Все  без исключения модели с поддержкой GPS и наличием встроенной базы камер контроля скорости. Теперь, с помощью функции SmartAlert, гаджеты способны предупреждать водителя о том, что он приближается к приборам фотофиксации. Это способствует тому, что для многих пользователей выбор функционального видеорегистратора станет максимально простым и доступным.

Флагманский видеорегистратор новой линейки наделен модулем Wi-Fi, с помощью которого можно будет легко и быстро пересылать видео, что записано в память смартфона, планшетного компьютера, в облачные сервисы хранения данных, а также напрямую в социальную сеть. Еще одним неоспоримым преимуществом новых моделей 668 и 658 является наличие двух слотов для microSD карты памяти.

Три модели видеорегистраторов Mio MiVue, кроме модели 618, способны записывать видео в Super HD разрешении со скоростью 30 кадров в секунду. В оптическую систему новинок входит шесть стеклянных линз и инфракрасный фильтр с апертурой f/1.8.

«Старшие новинки» 688, 668 помимо всего прочего, обладают 4-мегапиксельным сенсором, тачскрином, а также углом обзора в 150 градусов. Видеорегистратор 658 стал обладателем 3Мп матрицы, а также углом обзора в 130 градусов.

«Младшая модель» Mio MiVue 618 способна отслеживать, когда водитель будет выходить за пределы своей полосы. Она также способна напомнить о том, что необходимо включить фары, а также сделать перерыв при длительной поездке. Данные возможности удачно реализованы также в регистраторе MiVue 658.

Приобрести новинки можно в конце августа текущего года.

Добавить комментарий

CAPTCHA