Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Большой 4К телевизор Sony KD-75XG8096 с подсветкой Direct LED и функцией Smart TV.

Телевизор Sony KD-75XG8096, обладающий широкими возможностями по настройке изображения и звука, станет отличным решением для создания домашнего кинотеатра. Он качественный и надежный, а характеристики телевизоров, о которых мы расскажем чуть ниже, просто впечатляют.

Данная модель наделена большим 75-дюймовым светодиодным LED экраном с 4K Ultra HD разрешением высокой четкости 3840x2160 пикселей. Такие характеристики телевизоров гарантируют максимально точную передачу картинки.

Пользователь имеет возможность улучшать яркость, контрастность и четкость изображения, быстро и легко подключиться со своего смартфона, ПК, а также без труда запускать магазин приложений. Данное устройство с углами обзора 178 градусов, как по вертикали, так и по горизонтали. Телевизор наделен специальными режимами для самого качественного воспроизведения кинофильмов, компьютерных игр, графики, различных спортивных передач и многого другого.

Не менее важной характеристикой данной модели является наличие системы Smart TV (Операционная Система Android), также допускается управление нею с мобильного телефона. Благодаря наличию родительского режима гарантируется безопасность просмотра для детей. Если говорить о других характеристиках телевизоров, а именно, Sony KD-75XG8096, нельзя не упомянуть о том, что данная модель с широким ассортиментом портов и разъемов, благодаря чему превращается в полноценный развлекательный комплект. В данный набор входит 4 разъема HDMI, 3 USB 2.0, Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n/ас), Ethernet и другие. Не менее важной характеристикой является использование в телевизоре 4-х ядерного мощного процессора ARM Cortex-A53, 1100 Мгц.

За кристально чистое, объемное звучание отвечает встроенная акустическая система, состоящая из двух динамиков по 10 Вт каждый и технологии объемного звучания Dolby Digital Puls. К другим, не менее полезным характеристикам данной модели можно отнести: наличие таймера сна, возможность записи видео на USB накопитель, автоматический поиск каналов, экранный диктор, возможность увеличения текста и многое другое. Учитывая все вышеописанные характеристики, можно сделать вывод, что данная модель заслуживает внимания.

Добавить комментарий

CAPTCHA