Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Ассортимент планшетов Digma Optima расширился двумя новинками.

Семейство доступных по стоимости и функциональных планшетных компьютеров Optima от компании Digma пополнено двумя инновационными моделями. Базовый спектр характеристик обеих новинок полностью соответствует основным требованиям современных пользователей, поэтому выбор функционального планшета станет доступным для многих. Это возможность выхода в сеть Интернет, быстрый и легкий просмотр почты, качественное воспроизведение аудио и видео, возможность фото- и видео съемки, чтение текстовых документов и прочее.

Модель Digma Optima 7.21 3G наделена 7.0-дюймовым TFT- экраном, в ней используется четырехядерный процессор. Помимо этого, устройство наделено 2 слотами для карт microSD (до 32 ГБ), фронтальной камерой, и даже модулем GPS.

Функционал планшетного компьютера Digma Optima 7.13 немного проще. У него нет 3G и GPS модулей. Соединение с Интернетом можно выполнить с помощью Wi-Fi. В остальном новинка не менее функциональна, и это подтверждает наличие производительного процессора с тактовой частотой 1,2 Ггц. У модели качественный 7.0-дюймовый TFT-экран, разрешение которого составляет 1024x600 точек. Наличие слота для карт microSD (до 32ГБ), двух камер, а также G-SENSOR — это далеко не все преимущества данной модели планшета.

Наряду с отличными характеристиками, достаточно высоким функционалом, обе новинки наделены стильным, элегантным внешним видом, благодаря чему понравятся даже самому требовательному пользователю. Оба планшета уже можно приобрести.
 

Добавить комментарий

CAPTCHA