Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Яркие чайники VT-7026 CR и VT-7034 TR от компании VITEK.

Сразу две модели стильных электрочайников представила компания VITEK. Это - VT-7026 CR и VT-7034 TR. Данные новинки станут отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество и надежность. Для многих пользователей выбрать электрочайник это достаточно хлопотное дело, с новыми моделями все трудности исчезают. Благодаря отлично продуманному дизайну, а также корпусу оранжевого цвета, чайник VT-7026 CR станет настоящим украшением современной кухни. Кроме того, корпус изготовлен из нержавеющей стали, поэтому ему не страшны деформации или сколы. Воду заливать в чайник не составит никакого труда, всего легким нажатием на кнопку.

Одним из преимуществ новинки является наличие шкалы уровня воды. Теперь можно максимально легко определить то количество воды, которое необходимо для приготовления напитка. Вода закипит за считанные минуты, благодаря высокой мощности 2200 Вт. Объем чайника составляет 1,7 литра. Корпус модели способен вращаться на 360°, у него имеется многоуровневая система защиты. А благодаря наличию световому индикатору, пользователь будет видеть, что устройство в состоянии активности.

Можно также выбрать электрочайник VT-7034 TR и он ничем не хуже описанной выше модели. Наряду с комфортом и функциональностью, новинка станет модным аксессуаром на вашей кухне. У данной модели корпус из экологичного термостойкого стекла, которое не лопнет даже от высоких температур. При этом можно наблюдать за процессом закипания воды. Объем чайника составляет 1,8 литра, а мощность 2200 Вт. Новинка оснащена функцией поддержания температуры KEEP WARM, что позволит избежать повторного кипячения. Данное устройство имеет внутреннюю подсветку корпуса, что особенно ценно в темное время суток. Корпус чайника также вращается на 360°, он одинаково удобен как для правшей, так и для левшей. Безопасность обеспечивается защитой от перегрева и многоуровневой системой защиты. Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам новинок, выбрать качественный электрочайник не составит никакого труда.

Добавить комментарий

CAPTCHA