Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Высокие характеристики в новых Android Smart телевизорах MYSTERY.

В преддверии Нового Года компания MYSTERY представила сразу две модели телевизоров, которые станут как нельзя кстати. Это модели MTV-4031LTA2 и MTV-4330LTA2, которые оснащены по последнему слову техники, в них используются самые современные технологии. Такие характеристики телевизоров делают их отличным выбором для тех, кто любит насладиться поистине качественным изображением и звуком.

Новинки имеют интегрированные DVB-T2/DVB-C тюнеры, что позволит принимать цифровое открытое вещание в стандарте DVB-T2/T, а также кабельное телевидение.

Благодаря использованию высококонтрастных матриц, использующихся в данных моделях, гарантируется отличная цветопередача и великолепная яркость изображения, так как данные матрицы способны обеспечить невероятно четкую передачу движения, а также угол обзора (170 градусов). Интегрированный, очень мощный мультимедийный проигрыватель вместе с привычными файлами MKV, DVD, AVI может воспроизводить M2TS файлы, причем непосредственно с носителей USB объем которых до 2 Терабайт. Помимо всего прочего, новинки наделены HDMI входами и поддержкой воспроизведения контента HD. Благодаря таким характеристикам телевизоров, они гарантированно найдут своих почитателей.

Судя по названию новости, оба телевизора стали обладателями мощных и современных четырехядерных процессоров, у них в арсенале по Гигабайту оперативной и еще по 8 Гигабайт интегрированной памяти. Модели функционируют на базе революционной платформы SMART ТВ MYSTERY. Таким высоким характеристикам телевизоров, не уступает стильный дизайн, что позволит вписаться новинкам в любом интерьере.

Добавить комментарий

CAPTCHA