Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Высокие характеристики и стильный дизайн в новых ноутбуках Dell.

Для всех поклонников продукции компании Dell отличная новость. Появилось сообщение о том, что данной компанией представлены два новых ноутбука Vostro 14 и 15, которые станут отличным решением для применения в корпоративной среде. Обе новинки функционируют под управлением производительных и мощных процессоров Intel Core, в них используется Операционная Система Windows 10. Впечатляют также не только такие  высокие характеристики ноутбуков, но и их стильный, элегантный внешний вид, благодаря чему они гарантированно понравятся самым требовательным эстетам.

Портативный компьютер Vostro 14 серии 5000 (5459) стал обладателем качественного 14.0-дюймового дисплея, с HD или Full HD разрешением, а также по желанию клиента сенсорным (опционально).

В нем используется высокопроизводительный процессор шестого поколения Intel Core вплоть до i7, накопитель, емкостью до 256 ГБ (SSD) или же 1 ТБ (HDD). Кроме того, ноутбук работает на опциональной графике NVIDIA GeForce 930 с видеопамятью 4 ГБ. В новинке имеется три USB 3.0 порта (один с функцией PowerShare), а также HDMI разъем. Опционально может быть установлен сканер отпечатков пальцев. С такими высокими характеристиками ноутбук станет хорошим помощников в решении многих корпоративных задач. У второго компьютера Vostro 15 серии 3000 (3558) дисплей чуть больших размеров и имеет диагональ 15.0-дюймов, с HD или Full HD разрешением. Также в нем используется дискретная графика NVIDIA с видеопамятью 2 ГБ, оперативная память, емкостью 4 ГБ, гибридный накопитель или до 1 ТБ жесткий диск. Такими характеристиками может похвастаться не каждый ноутбук, что максимально важно при его выборе.

Добавить комментарий

CAPTCHA