Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Стильный принт и тонкий корпус в новых фоторамках Ritmix.

Корейской компанией Ritmix представлено сразу три фоторамки со стильными, элегантными принтами на корпусе. Это - RDF-814 и RDF-1014. Третья новинка RDF-810 отличается ко всему же максимально тонким корпусом, что для многих пользователей крайне важно, когда необходимо выбрать стильную фоторамку.

Ritmix RDF-814 наделена цветным 8-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800x600 пикселей. У нее много режимов, включая фото, аудио, видео, календарь, часы и будильник. Благодаря уникальному дизайну, она станет отличным дополнением любой комнаты. Наличие режима авто переключения, возможность увеличения и поворота изображений, слайд-шоу с фоновой музыкой, наличие встроенного динамика и разъема для наушников, отключение по таймеру и многое другое - это далеко не все преимущества данной модели.

Теперь выбрать фоторамку станет максимально просто, и поможет в этом RDF-1014, которая стала обладателем тонкого корпуса и цветного TFT-дисплея, диагональю 10,1 дюймов и разрешением 1024x600 пикселя. В преддверии Нового года такая фоторамка сможет стать отличным подарком друзьям или близким. Она позволит легко загружать, просматривать и хранить огромное количество фотоснимков, а также слушать музыку или воспроизводить видеоролики. Неоспоримым плюсом данной модели является наличие функций календаря, будильника и часов, что при выборе фоторамки максимально важно.

Третья новинка - RDF-810 является цифровой фоторамкой формата 4:3, которая наделена современным, очень оригинальным внешним видом и тонким корпусом. У нее цветной 8-дюймовый TFT-экран с разрешением 800x600 пикселей. Если вы еще не решили какую выбрать фоторамку, остановите внимание на данной модели, так как она наделена всеми самыми современными функциями, что и предыдущие устройства.

Добавить комментарий

CAPTCHA