Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Современный кондиционер Whirlpool SPOW 409 - это комфорт в любом доме.

В наше время развитие климатической техники происходит невероятными темпами. Мировые фирмы-производители, такие как, LG, Mitsubishi, Electrolux, Toshiba, Cooper & Hunter, Panasonic, Neoclima, Whirlpool и другие, представляют все новые и новые модели, в которых используются самые передовые технологии, усовершенствованные функции, стильный дизайн. Данные устройства с помощью специальных фильтров способны очистить воздух от вредных примесей, осушить его, обогреть помещение, а ночью создать микроклимат, комфортный для сна. Современные кондиционеры наделены умными настройками, ними можно управлять дистанционно.

При этом никакая техника, в том числе кондиционеры не застрахованы от возникновения самых разных неисправностей, устранить которые смогут только профессионалы. Обратившись в компанию «24МАСТЕР» в городе Одессе, вы сможете получить широкий спектр услуг, в которые входит ремонт и обслуживание кондиционеров, очистка фильтров или заправка. Перейдите по ссылке и вы сможете посмотреть, какие именно работы предлагает этот сервисный центр и по какой стоимости. Здесь же вы ознакомитесь с отзывами и комментариями тех, кто уже воспользовался услугами данной компании.

Если вы еще не определились с выбором кондиционера, отличным решением может стать модель Whirlpool SPOW 409, которая наделена смарт-системой, с помощью которой самостоятельно будет создаваться в квартире нужный микроклимат. Устройство самостоятельно выберет режим и мощность работы, проведет диагностику неполадок, если это потребуется. Еще одним достоинством модели можно считать тихую работу (уровень шума всего 35 дБ). Наряду с классическим набором функций, куда входит, охлаждение, осушение, обогрев, данный кондиционер наделен системой, которая способна предотвращать образование льда. Несмотря на такие высокие технические характеристики и отличный функционал, кондиционер SPOW 409 от компании Whirlpool удивит своей лояльной стоимостью. И это далеко не все перечисленные возможности, которыми может похвастаться данная модель кондиционера.

Добавить комментарий

CAPTCHA