Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Сочетание приятного дизайна с высоким функционалом - это смартфон DOOGEE N20 Pro.

Выбирая новый смартфон, каждый пользователь вкладывает в этот процесс множество нюансов - производительность, функциональность, удобство использования и, конечно же, внешний вид. В таком случае имеет смысл обратить внимание на новинку - смартфон среднего уровня DOOGEE N20 Pro, сочетающий в себе стильный безрамочный дизайн и красивые цвета корпуса. Не уступает также сбалансированный уровень его производительности. Благодаря высокой надежности, ремонт смартфонов потребуется не так скоро, при условии, что его правильно будут использовать.

Какими же достоинствами наделен смартфон DOOGEE N20 Pro?

  1. Смартфон функционирует под управлением 8-ядерного процессора MediaTek Helio P60, тактовая частота которого 2.0 ГГц.

  2. Имеется возможность одновременно работать с двумя сим-картами, причем смартфон может работать со всеми стандартами связи, включая беспроводные системы Wi-Fi и Bluetooth.

  3. За высокое быстродействие и отличную производительность в мобильном телефоне несут ответственность 64-битный (8 ядер) процессор MediaTek Helio P60 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти.

  4. Смартфон наделен 128 ГБ пользовательской памяти, ее можно легко увеличить посредством карты памяти до 256 ГБ. Такой производительности хватит для полноценного интернет серфинга, чтобы в хорошем качестве просматривать видео, запускать различные приложения, включая не тяжелые игры.

  5. В смартфоне Doogee N20 Pro используется ОС Android 10.0, что позволит пользоваться широким спектром приложений, скачивая или покупая их в магазине Play Market.

  6. У этого мобильного телефона емкостный аккумулятор 4400 мА*ч, поэтому пользователю не нужно бояться того, что в самый не подходящий момент иссякнет заряд батареи.

  7. При создании устройства были уделены внимание качеству и надежности, поэтому при правильном использовании, ремонт смартфонов не потребуется длительное время.

  8. Наличие функции GPS, сканера отпечатков пальцев (Fingerprint), датчиков акселерометра, освещения и приближения, камер в количестве 4 штук, это далеко не все положительные качества данного смартфона.

  9. Смартфон выпускается в нескольких цветовых решениях, поэтому каждый может выбрать для себя самый подходящий.

Добавить комментарий

CAPTCHA