Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Съемные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus выпустила компания Olloclip.

Компанией Olloclip, которая в своем каталоге уже имеет несколько качественных фото-линз для самых разнообразных смартфонов, представлена инновационная оптику, которая специально предназначена для недавно вышедших моделей смартфонов - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В комплект поставки входят четыре сменных объектива, которые можно использовать для различных режимоЀ съемки. Как и аналогичная съемная оптика для различных других моделей смартфонов, данные модели могут легко и надежно крепиться непосредственно к самому смартфону, закрывая при этом не только основную, но также и фронтальную камеры, максимально улучшая при этом возможность их съемки. Сегодня выбор качественного объектива для смартфона не такое простое дело, поэтому данные модели станут отличным решением для многих пользователей, которые ценят удобство и комфорт. В комплект входят широкоугольный объектив, два макро-объектива, а также объектив «рыбий глаз». Стоит заметить, что один из представленных объективов для макросъемки наделен 10-кратным увеличением, а второй – 15-кратным увеличением.

Покупателям предлагается пять различных цветовых решений объективов, поэтому каждый из пользователей сможет легко подобрать наилучший вариант для своего смартфона. На данный момент на сайте компании Olloclip можно сделать предварительный заказ новинок, которые ориентировочно будут стоить 79,99 американских долларов.

Компания UnionSpecial предлагает широкий ассортимент качественных и надежных мешкозашивочных машин, способных делать прочный шов. Перейдя по ссылке, вы узнаете, что нитками мешкозашивочными , которые представлены разных цветов, качества и по разной цене, можно зашивать различного рода мешки. Здесь же вы ознакомитесь  с полным каталогом мешкозашивочных ниток.

Добавить комментарий

CAPTCHA