Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Производительные ноутбуки Aspire V Nitro от компании Acer.

Компанией Acer объявлено о выпуске серии портативных компьютеров Aspire V Nitro, которые будут доступны в двух конфигурациях, с экранами в 15 и 17-дюймов. Как заявляет производитель, новинки наделены достаточной мощностью, отличной функциональностью, которая требуется для работы с мультимедийными приложениями, включая с программами для редактирования фото и видеофайлов, а также сложными в графическом плане играми. Ноутбуки обладают дисплеями с разрешением Full HD и 4K на базе матрицы IPS. Благодаря использованию антибликовой технологии Acer ComfyView значительно уменьшается нагрузку на глаза. Устройства достаточно производительные, благодаря использованию в них процессоров Intel Core четвертого поколения, видеоадаптеров NVIDIA GeForce GTX 860М. Кроме того, ноутбуки обладают 3 Тб жестким диском, что позволит сохранять огромное количество данных. Помимо этого есть дополнительный твердотельный накопитель, емкость которого 256 Гб. Такие высокие характеристики современных ноутбуков делают их отличным выбором. В новинках применяются две беспроводные антенны, соединение вводится посредством MIMO системы. Срок эксплуатации ноутбука увеличивает металлический скоростной вентилятор, в котором применена Acer DustDefender технология, повышая производительность, обеспечивая малошумное охлаждение ноутбуков. За качество звучания несут ответственность четыре интегрированных динамика, общая выходная мощность которых 8 Вт.

Новинки наделены корпусом, толщина которых меньше 2,5 см, клавиатурой, у которой красная подсветка и полноразмерная цифровая панель. В продажу Aspire V Nitro поступят с октября текущего года.

Компания Re:Store предоставляет широкий спектр качественных услуг по обслуживанию и ремонту телефонов HTC, куда входит замена корпуса, динамика, разъема USB, шлейфа, сенсорного стекла или дисплея htc. Перейдя по ссылке, вы сможете более подробно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, а также ценами на них. Здесь же узнаете все координаты и телефоны компании, по которым можно связаться.
 

Добавить комментарий

CAPTCHA