Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отличный во всех отношениях новый ноутбук - Apple MacBook Air 13 (2020) M1.

MacBook Air является одним из самых тонких и легких ноутбуков Apple. Данная модель самого нового, усовершенствованного уровня, благодаря тому, что в ней используется мощный чип Apple M1. Он способен быстро справиться с любой задачей, задействуя скорость 8-ми ядерного процессора. Качественный и надежный, изготовленный из самых качественных составляющих, такой лэптоп проработает долго и безупречно, поэтому ремонт ноутбука потребуется не скоро.

Ноутбук Apple MacBook Air 13 (2020) M1 открывает новые горизонты в работе с приложениями или играх со сложной графикой. Это возможно, благодаря 8-ми ядерному графическому процессору. Данная модель станет идеальным выбором для офисной или удаленной работы.

К основным преимуществам этого ноутбука по праву можно причислить:

  • наличие 16-ядерной системы Neural Engine для максимально «продвинутого» машинного обучения;

  • использование 8 ГБ объединенной памяти, благодаря чему все работает быстро и невероятно плавно;

  • наличие сверхбыстрого SSD накопителя для молниеносного доступа к различным приложениям и множеству файлов;

  • использование в ноутбуке конструкции без вентилятора, благодаря чему достигается максимально бесшумная работа;

  • качественный экран Retina 13,3 дюйма, у которого широкий цветовой охват P3 для непревзойденной цветопередачи и прекрасной детализации;

  • для быстрого подключения к скоростным сетям, которые относятся к новому поколению предусмотрена поддержка Wi-Fi 6;

  • чтобы быстро зарядить ноутбук и подключить различные аксессуары ноутбук наделен двумя портами Thunderbolt/USB 4.

Высокое качество говорит само за себя, это гарантирует то, что ремонт ноутбука потребуется не скоро, при условии правильной его эксплуатации. Данная модель с клавиатурой Magic Keyboard с подсветкой работает на операционной системе macOS Big Sur с инновационным стильным дизайном, а также полностью обновленными приложениями, в число которых входит Карты, Safari, Сообщения и др.

Корпус ноутбука представлен в разной цветовой гамме, поэтому пользователь может выбрать  на свое усмотрение серебристый цвет, золотой или «серый космос». Благодаря системе из трех микрофонов, будет улавливаться голос пользователя, а не окружающие его звуки. Высокое качество и надежность мобильного компьютера не освобождает его владельца от своевременно проведенной профилактики, что гарантированно избавит от ремонта ноутбука, стоимость которого будет зависеть от сложности проблемы.

Добавить комментарий

CAPTCHA