Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отличное соотношение цены, качества и функционала в телевизоре SAMSUNG UE43RU7200U.

При выборе современного телевизора каждый пользователь обращает внимание на несколько критериев, а именно, на качество изображения и звука, на его функциональность, внешний вид, и конечно же, доступную стоимость. Всеми этими качествами обладает модель от известного во всем мире производителя -  SAMSUNG UE43RU7200U. Характеристики телевизоров, в число которых эта модель, просто впечатляют. Она наделена всем, чтобы просмотр любимых передач или другого контента был приятным и комфортным.

Какие же характеристики телевизоров воплощены в модели SAMSUNG UE43RU7200U?

  1. В телевизоре используется технология PurColor, благодаря чему пользователь сможет насладиться естественной цветопередачей при просмотре любимого контента.

  2. Данная модель работает под управлением обновленного процессора UHD 4K. Это гарантирует отличное качество изображения. С его помощью ведется управление цветопередачей, оптимизируется уровень контрастности и обеспечивается поддержка HDR.

  3. Телевизор с 4K UHD разрешением.

  4. В нем применена технология UHD Dimming. Благодаря интеллектуальной технологии подсветки UHD Dimming, матрица делится на небольшие блоки, что в свою очередь гарантирует более точную передачу деталей.

  5. Телевизор наделен большим 43-дюймовым экраном, что позволит испытать игровой опыт, прочувствовать каждую минуту любимой игры, ощутить каждое движение.

  6. У телевизора тонкий, стильный корпус. Данная модель отличается утонченным и изысканным дизайном, благодаря чему станет настоящим украшением любого интерьера.

  7. Устройство с легким доступом и управлением. Это возможно, благодаря наличию интерфейса Smart Hub и универсального пульта One Remote.

  8. Этот UHD 4К телевизор с удобным подключением и управлением Smart-устройствами от различных других производителей.

Благодаря таким характеристикам телевизоров данная модель пользуется популярностью и востребованностью у пользователей. Отличное сочетание современного стильного дизайна, с высокой функциональностью, качеством и надежностью — это далеко не все характеристики, указывающие на то, что выбрав эту модель вы не пожалеете о своем выборе!

Добавить комментарий

CAPTCHA