Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отличное решение для создания серверной ИТ-среды - сервер HPE ProLiant MicroServer Gen10.

Для тех, кому требуется создание недорогой серверной ИТ-среды с нуля, отличным решением может стать бесшумный напольный сервер с компактными размерами HPE ProLiant MicroServer Gen10 (873830-421). При выходе из строя данных устройств, ремонт серверов выполнит сервисная мастерская. Данная модель, у которой элегантный, стильный дизайн, прекрасно подойдет для небольших компаний как первый сервер. Устройство отличается простым для обслуживания и применения форм-фактором Ultra Micro Tower, благодаря чему организации, занимающиеся малым бизнесом смогут сократить расходы, улучшив при этом производительность работы, а также ее эффективность и безопасность. 

Конфигурация модели HPE ProLiant MicroServer Gen10 максимально хорошо продумана, прибор качественный и надежный, поэтому при правильной эксплуатации ремонта серверов не потребуется. Устройство наделено двухъядерным процессором AMD Opteron X3216, отличающимся хорошим соотношением производительность/стоимость, оперативной памятью DDR4-2400 МГц (8 ГБ), функцией по обнаружению и коррекции ошибок, а также технологией RAID 0, 1 и 10, с помощью которой предотвращается потеря данных, а также гарантируется высочайшая надежность работы. Несмотря на высокие технические характеристики данным устройством также присущи поломки, тогда ремонт любых типов серверов в городе Киеве стоит доверить профессионалам.

К положительным сторонам данного устройства стоит отнести: простоту установки и удобство использования, вполне доступную стоимость, компактные размеры, благодаря чему экономится место, что крайне важно для офисов небольшой площади, а также высокую проверенную надежность и поддержку HP. Сервер, о котором идет речь в данной статье является недорогой моделью начального уровня, и может быть использован в небольших компаниях, обеспечивая отличную производительность. Это в том случае, если не требуется ремонт серверов, правильно выполнить который, могут только опытные мастера.

Добавить комментарий

CAPTCHA