Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Обновлена линейка ноутбуков HP EliteBook, при поломке которых поможет компьютерная помощь Киев.

Компанией HP представлена обновленная линейка бизнес-ноутбуков EliteBook. Данная линейка состоит не только из ультрапортативных 12,5-дюймовых EliteBook Folio, но и третьего поколения 14-дюймовых EliteBook 1040, а также третьего поколения серии EliteBook 800 с диагоналями экрана от 12,5 до 15,6 дюймов.

Если у вас сломался ноутбук, компьютер или планшет, вы решили модернизировать ПК или нужна его настройка, можете смело обращаться в компанию pochinim.kiev.ua, где работают профессионалы своего дела. Сегодня компьютерная помощь Киев - это максимально удобная услуга, воспользовавшись которой ваша техника будет восстановлена в короткие сроки, причем как в офисе, так и на дому.

У новинок отличная производительность, высокий функционал и стильный внешний вид, такие характеристики ноутбуков, для многих сделают их выбор гораздо проще и легче. К примеру портативный компьютер EliteBook 1040 G3 стал обладателем 14-дюймового монитора с разрешением 1920x1080 точек либо 2560x1440 точек. Он работает под управлением высокотехнологичных процессоров Intel Core 6-го поколения, вплоть до i7, а также оперативной памяти до 16 ГБ. В ноутбуке имеется два USB 3.0 порта, USB Type-C, а также HDMI. Никто не станет спорить, что это отличные характеристики ноутбуков, а значит данные модели станут популярными и востребованными.

В новую линейку ноутбуков EliteBook 800 G3 вошли модели с экранами, диагональ которых 12,5, 14 и 15,6 дюймов, а разрешение, которое варьируется от Full HD до Quad HD и даже Ultra HD. Так как данные компьютеры работают на процессорах Intel Core 6-го поколения, соответственно они стали приблизительно на 10 процентов тоньше и на 13 процентов легче от своих прошлогодних "собратьев".

Наряду с отличными характеристиками ноутбуков, не менее поражает их стильный, очень элегантный внешний вид. Данные модели понравятся самому требовательному пользователю, так как в них отлично сочетается компактность, производительность и наличие всего, что необходимо для комфортной работы.

Новинку 1040 G3 можно будет приобрести уже в конце января текущего года по цене от 1199 американских долларов. Модель 800 G3 станет доступной тоже в январе, и ее стоимость начинается 949 долларов США.

Добавить комментарий

CAPTCHA