Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые возможности со смартфоном Samsung Galaxy M20.

Стильный, современный смартфон Samsung Galaxy M20 относится к новой линейке и ориентирован на молодую аудиторию. Благодаря хорошо сбалансированным характеристикам, этот телефон готов справиться с большими нагрузками. Он качественный и надежный, поэтому скорый ремонт смартфонов не потребуется. Модель наделена безрамочным FHD+ дисплеем, у которого улучшенная цветопередача, благодаря чему гарантируется отличные впечатления от просмотра видео контента. Наличие восьмиядерного процессора дает возможность использовать смартфон в режиме многозадачности. У смартфона мощная двойная камера и высоко емкая батарея для максимально длительной работы на одном заряде. Для ремонта смартфонов не будет повода, если с ним правильно и бережно обращаться.

Модель Samsung Galaxy M20 наделена Infinity-V дисплеем, у которого каплевидный вырез, а диагональ 6,3 дюйма с соотношением сторон 19.5:9. За счет этого визуально увеличивается площадь изображения. Благодаря улучшенной цветопередаче и высокой контрастности, пользователь сможет насладиться яркой и живой картинкой с полным погружением в события на дисплее. Если по какой-либо причине появились сбои в работе, ремонт любых смартфонов в г. Киеве лучше доверить профессионалам. Смартфон, о котором идет речь в данной статье, способен переносить на фотографии все мельчайшие детали, выражая эмоции пользователя посредством четких и ярких снимков. Каждый модуль основной камеры способен выполнять определенные задачи. 13Мп основная камера наделена диафрагмой F/1,9, что позволит получать четкие качественные снимки, когда недостаточная освещенность. Другая 5Мп широкоугольная камера способна создавать атмосферные снимки с охватом на 120 градусов.

Получать отличные селфи-фото можно фронтальной 8Мп камерой, которая дополнена встроенной вспышкой. Если камера выдает некачественные снимки, значит ремонт смартфонов неизбежный.

За высокую производительность смартфона несет ответственность одно кристальная система Exynos 7904 с 8-мю ядрами. У устройства 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ флэш-памяти, которую можно расширить до 512 ГБ. Чтобы воспроизводить музыку и видео, общаться или работать длительное время, смартфон Samsung Galaxy M20 оснащен очень емкой батареей на 5000 мАч. По утверждениям производителя, заряда батареи должно хватить на 28 часов в режиме воспроизведение видео.

Чтобы смартфон служил долго и качественно, необходимо позаботиться о его безопасности. Перейдите по ссылке и вы сможете по самым доступным ценам купить чехол samsung galaxy s8 plus, который предлагает интернет магазин TOP BEST. Здесь же вы ознакомитесь со всем ассортиментом товаров и ценами на них.

Добавить комментарий

CAPTCHA