Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые принтеры Epson SureColor SC-T.

Компанией Epson представлена обновленная серия широкоформатных принтеров SureColor SC-T, куда вошли 24 дюймовые модели SureColor SC-Т3200, 36 дюймовые SureColor SC-Т5200, а также 44 дюймовые SureColor SC-Т7200, которые рассчитаны для печати графиков, проектной документации, чертежей, схем, карт, а также для оформления витрин, выставочных стендов, печати плакатов, постеров и др. Наряду с широкоформатными версиями принтеров, доступны и модифицированные версии, способные поддерживать печать одновременно с двух рулонов. Это модели SureColor SC-Т5200D и SureColor SC-T7200D. Новинки, поддерживающие два рулона позволяют не так часто останавливать печать, для их замены, увеличивая тем самым производительность работы. Устройства максимально надежные и качественные, что исключает поломки широкоформатных принтеров при правильном их использовании. Все модели с поддержкой Adobe PostScript, что дает возможность интегрировать принтеры в современные САПР или ГИС системы. Для своего класса, новые принтеры могут похвастаться высокой производительностью - скорость печати составляет 28 секунд на отпечаток формата А1. Как опция к некоторым из моделей принтеров поставляется широкоформатный 36 дюймовый сканер, который обладает CIS матрицей, а также светодиодным источником света. Он позволит сканировать материал, длиной 2,5 метра и толщиной до 1,3 мм.

В сочетании со сканером, данные принтеры можно считать самыми быстрыми МФУ в своем классе, так как максимальная скорость копирования будет составлять 39 секунд на отпечаток А1, а скорость сканирования - 8,4 см./сек. Новые принтеры Epson серии SureColor SC-T, созданы с учетом самых последних разработок в сфере широкоформатной печати, используя инновационную печатающую технологию Epson PrecisionCore, а также пигментные революционные чернила Epson UltraChrome XD, характеризующиеся максимально точной цветопередачей, а главное высокой стойкостью, не зависимо от носителя.

Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, тратя его на поиск нужного магазина, отличным решением может стать интернет магазин запчастей для телефонов ВсеПлюс , где можно по самым доступным ценам приобрести качественные, надежные товары от известных фирм-производителей. Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с полным каталогом товаров, а также запчастей и аксессуаров к мобильным телефонам, узнав их стоимость.

Добавить комментарий

CAPTCHA