Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые планшеты Ontario 2 и Union 10 от MYTAB теперь на Windows 10.

Для украинского рынка компанией MYTAB представлены две инновационные модели планшетных компьютеров - Union 10 и MYTAB Ontario 2, основным отличием которых является наличие встроенной ОС Windows 10. Теперь выбор планшета для многих станет достаточно простым, так как можно будет выполнять большинство задач на обычных планшетах, которые ранее возможны были на компьютере.

Модель Ontario 2 наделена последней версией Windows 10, у нее интегрированный набор офисных программ Microsoft Office Mobile, имеется также эксклюзивная технология передачи данных Miracast. Касательно внешнего вида, то планшет стильный и элегантный, он выполнен из качественного пластика цвета металик.

Кроме того, он обтянут в мягкую, но прочную смарт-обложку, что гарантирует дополнительную прочность и надежность. Кроме того, данный аксессуар можно применять как подставку при просмотре видео, что немаловажно при выборе функционального планшета. Устройство стало обладателем 9,7-дюймового IPS дисплея, разрешение которого 2048х1536 точек. В нем используется процессор Intel 64-bit Z3735F Quad Core, 2 ГБ оперативной памяти, а емкость встроенного хранилища составляет 64 ГБ. Данная модель оснащена двумя камерами фронтальной и тыловой, с разрешением 2 и 5 Mп соответственно, а также встроенными модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Имеется также поддержка 3G связи.

Движущей силой планшета Union 10 является 4-ядерный мощный процессор Intel Atom CherryTrail X5-Z8300, который в связке с Windows 10 гарантирует отличную скорость работы. Благодаря встроенному пакету Microsoft Office Mobile появляется мгновенный доступ к главным программам. Прибор наделен FULL HD экраном, диагональю 10,1 дюймов с разрешением 1920x1200 точек, благодаря чему гарантируется предельная четкость и качество картинки. В комплекте предусмотрена портативная клавиатура, которую очень легко прикрепить к планшету, за счет чего он быстро преобразуется в удобный ноутбук. Прорезиненный задний корпус не позволит клавиатуре скользить на поверхности стола. В комплекте имеется стилус, что играет большую роль, когда требуется сделать выбор планшета. У модели Union 10 2 ГБ оперативной и еще 32 ГБ встроенной. Две камеры с разрешением 2 Мп, модули беспроводной связи с поддержкой 3G и 4G.

MYTAB Ontario 2 уже можно приобрести, стоимость планшета составляет 5 990 гривен, вторая новинка появится в самое ближайшее время, ее ориентировочная стоимость 7 999 гривен.

Добавить комментарий

CAPTCHA