Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые планшеты Dell Venue Pro. Компьютерный ремонт выполняется независимо от сложности.

Компанией Dell представлена обновленная линейка профессиональных планшетных компьютеров Dell Venue Pro, в которую вошли две модели. Это -  Venue 8 Pro модель 5855 с 8-дюймовым экраном и Venue 10 Pro модель 5056 с 10-дюймовым монитором. Обе новинки на базе Операционной Системы Windows 10 и станут отличным решением для использования сотрудниками розничных сетей, образовательных и медицинских учреждений, производственных предприятий и гостиниц в качестве отличного рабочего инструмента. Качественные и надежные, данные устройства порадуют длительной безупречной работой.

При появлении неисправности планшетов стоит незамедлительно обратиться в сервис центр, где будет выполнен любой ремонт. Интересным является тот факт, что новые компьютеры обладают безвентиляторной конструкцией, у которой пассивное охлаждение. За высокую производительность несут ответственность четырехъядерные процессоры Intel Atom X5-Z8500.

Разрешение модели Venue 8 Pro может составлять WUXGA (1920x1200 точек) или же WXGA (1280x800 точек), у второй новинки Venue 10 Pro разрешение WUXGA (1920x1200 точек). При правильной эксплуатации, производитель гарантирует, что серьезные неисправности планшетов исключены. Первая из новинок с поддержкой беспроводного подключения по NFC. Модель Venue 10 Pro (5056) есть возможность дополнить опционально, как клавиатурой, так и манипулятором. И что не менее важно, подключив к планшету клавиатуру, будут поддерживаться режимы как планшета, так и ноутбука, ультрабука или тента. Не менее привлекательно выглядят новинки внешне, у них стильный элегантный дизайн.

Компания Fix PC (г. Киев) представляет широкий спектр качественных услуг, куда входит ремонт, обслуживание ноутбуков и компьютеров, установка новых программ, антивируса, а также многое другое. Компьютерный ремонт - это востребованная услуга, которая подарит вашему устройству вторую «жизнь». Все восстановительные работы выполняются на самом современном оборудовании, по самым доступным ценам.

Добавить комментарий

CAPTCHA