Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые модели видеорегистраторов представила компания teXet.

Компанией «Электронные системы «Алкотел» представлены две новинки – видеорегистраторы teXet DVR-546FHD и DVR-547FHD, которые обладают не только отличным функционалом, но и стильным внешним видом. Модели созданы на базе процессоров Novatek. Благодаря полноценному FullHD разрешению 1920х1080 точек и частоте 30 кадров в секунду стала возможной съемка в самых различных условиях – как при ярком солнце, так и в вечернее время. Этого удалось достичь за счет использования производительного процессора со светочувствительной3.0 Мп матрицей Aptina 3135P. В новых регистраторах используется технология WDR, с помощью которой можно корректировать на программном уровне освещенность всего кадра. За высокое качество видеоряда несут ответственность шумоподавитель и цифровой стабилизатор. Обе новинки обладают широкоугольными объективами, у которых оптическая схема из четырех элементов. Новинки способны сохранять фрагменты продолжительностью 1, 2, 5, 10, 15 и 20 минут. Чтобы ненужную информацию не удалять в ручном режиме, используется алгоритм записи в цикл без потерь секунд. К удобным функциям, которыми наделены новинки, можно отнести –  включение и отключение по датчику движения, наличие режима сна для монитора при заданном промежутке времени. На видео может фиксироваться штамп времени, даты и государственного номера автомобиля.

Практически вся тыльная сторона устройств занята монитором, диагональ которого 2,7 дюйма. С помощью такого большого экрана можно быстро просмотреть отснятый материал, а также откорректировать настройки или угол обзора. Обе новинки практически с одинаковыми техническими возможностями, при этом у них разный дизайн. Модель DVR-546FHD с оформлением, где преобладает матовый пластик. Модель DVR-547FHD наделена глянцевым корпусом. В комплекте к устройствам предусмотрено фирменное крепление «Easy-Touch», которое отличается высокой надежностью.

Компанія ФаворБуд пропонує широкий вибір метало пластикових вікон та дверей, меблі, а також навісні вентильовані фасади, котрі на українському ринку існують зовсім нещодавно, але завоювали широку популярність, так як мають багато переваг. Перейшовши по посиланню, ви зможете взнати, яким чином встановлюються навісні фасади, які їх переваги, та ознайомитися з проектами, котрі виконані працівниками даної компанії.

Добавить комментарий

CAPTCHA