Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые игровые мониторы представила компания ViewSonic.

Компанией ViewSonic обновлена линейка продукции, предназначенная для сферы развлечений. Нею выпущена новая серия мониторов VX52, в которую вошли две модели - VX2452mh - 24-дюймовая с видимой областью 23,6 дюймов, и VX2252mh - 22-дюймовая с видимой областью 21,5 дюймов. Новые мониторы с Full HD разрешением и поддержкой технологии ClearMotiv II, с помощью которой обеспечивается время отклика 2 мс. Благодаря этому картинка на экране будет максимально четкой и с максимальной степенью детализации. Кроме того, стоит отметить высокий коэффициент динамической контрастности, составляющий 50 000 000:1, а также наличие двух интегрированных стерео динамика на 2 Вт. Мониторы VX52 серии наделены игровым режимом Game Mode, который является собственной разработкой компании ViewSonic. С помощью данной технологии улучшается четкость и детализация, увеличивая при этом в видеоиграх яркость темных сцен. Это делает игру более реалистичной и увлекательной. Чтобы добиться максимальной гибкости подключения, новая серия мониторов VX52 оснащена D-sub входами, а также портами DVI и HDMI. Это позволит легко и просто подключать мультимедийные устройства высокой четкости, а также игровые консоли, такие как, Xbox и PS3, Blu-ray проигрыватели и DVD, или традиционные

Персональные Компьютеры. Кроме того, имеется возможность устанавливать мониторы с помощью крепления VESA. Новинки обладают стильным, элегантным внешним видом, за счет чего прекрасно впишутся в любой современный интерьер. Новые мониторы ViewSonic VX2452Mh и VX2252Mh уже в 4 квартале текущего года появятся на полках европейских магазинов.

Для тих, хто планує вчитися чи працювати за кордоном, необхідно зібрати багато документів, один з яких – диплом про освіту, причому диплом необхідно грамотно перекласти. Перейшовши по посиланню, переклад диплому Львів, буде виконаний на високому професійному рівні, адже здійснювати його буде дипломований перекладач. Тут же ви зможете ознайомитися з вартістю перекладу атестатів, дипломів, а також додатків до них, котра приємно здивує.

Добавить комментарий

CAPTCHA