Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новую ступень впечатлений обеспечат новые телевизоры BBK, вошедшие в серию LEX.

Линия телевизоров LEX, отличающаяся высоким функциональным потенциалом, а также высоким качеством и надежностью, пополнилась новой серией 5022. Характеристики телевизоров просто впечатляют, так как теперь перед пользователями открываются новые возможности взаимодействия как с эфирным телевидением, так и с доступными и удобными сервисами из PlayMarket. Теперь наряду с тысячами кинофильмов, которые можно легко отыскать в сети Интернет, доступными станут социальные сети, игры, погода, карты. Подключиться к Интернету и домашней сети можно посредством LAN-кабеля, а также с помощью встроенного Wi-Fi-модуля.

Не меньшей популярностью сегодня пользуется возможность демонстрировать на экране телевизора фотографий и видеороликов напрямую с разнообразных устройств. Благодаря такой функции, как Mirrage и Wi-Fi новые телевизоры превращаются в беспроводной монитор для смартфона или планшета. Это отличные характеристики телевизоров, которые по достоинству будут оценены многими. Специалистами компании BBK максимально переработан интерфейс Android, теперь он полностью адаптирован для удобного управления с самого обычного пульта ДУ.

В новой серии LEX 5022 не забыты классические функции телевизоров. Благодаря интегрированным DVB-T/T2 и DVB-C тюнерам гарантируется качественный прием цифровых и аналоговых каналов. Чтобы быстро воспроизвести HD-видео, аудиофайлы и фотографии со съемного носителя, имеются USB 2.0 и высокоскоростной USB 3.0 порты. С помощью разъемов HDMI и VGA можно к телевизорам подключать плееры и ПК с помощью обычных проводов.

Наряду с высокими характеристиками, новые телевизоры отличаются великолепным внешним видом, они наделены классическими рамками черного цвета, которые отлично сочетаются в двумя надежными подставками.

Новинки способны выводить на экран невероятно реалистичное изображение, создавать объемное звучание. Кроме того, они стали обладателями всех необходимых возможностей по воспроизведению файлов, независимо от их форматов и размеров.

Единый центр по ремонту бытовой техники в городе Донецке предлагает широкий спектр качественных услуг. Сервисное обслуживание ЖК телевизоров, LCD, LED, а также их ремонт, независимо от производителя, марки или модели будет выполнен на самом высоком профессиональном уровне. Перейдите по ссылке, и вы сможете подробно ознакомиться с расценками на ремонт телевизоров.

Добавить комментарий

CAPTCHA