Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новое представление о бюджетном сегменте в планшетах teXet. Купить свадебные платья оптом украина можно в Ricca Sposa.

Широкий выбор стильных свадебных платьев на любой вкус можно найти, если перейти по ссылке. Компания Ricca Sposa, олицетворяющая настоящее чувство стиля и элегантности, предлагает свадебные платья оптом украина по самым лояльным ценам. Здесь вы найдете дизайнерские модели платьев, изготовленные из изысканных тканей, с использованием украшений ручной вышивки, кристаллов SWAROVSKI, французского кружева и других аксессуаров.

Два новых планшетных компьютера X-force 8 3G и X-force 10 3G представила компания teXet, первый из которых с экраном 8-дюймов, второй – с широкоформатным экраном 10 дюймов. Благодаря уникальному сочетанию доступной стоимости с быстродействием и стабильностью процессоров Intel®, выбор современного планшета станет максимально легким. Где бы не находился пользователь, широкие возможности всегда окажутся под рукой, так как будет возможность быстро найти информацию в сети Интернет, запустить ресурсоемкие игры или приложения, посмотреть любимый фильм в HD-разрешении или делать это все одновременно. Благодаря использованию процессоров Intel® Atom, устройства способны без промедлений реагировать на команды, мгновенно переключаться между задачами. Модель X-force 8 3G обладает 8-дюймовым монитором, поэтому прекрасно подойдет для качественного просмотра медиаконтента во время путешествий. Фотографии и видео файлы теперь можно создавать посредством основной камеры с автофокусом и разрешением 5.0 Мп.

10-ти дюймовый экран модели X-force 10 3G с высоким разрешением 1920х1200 точек, превращая планшет в портативный кинотеатр. Теперь кинофильмы в FullHD разрешении можно просматривать без потери качества. Картинка на экране будет кристально чистой под любым углом обзора. За точное определение местоположения несет ответственность интегрированный навигационный чип, одновременно поддерживающий как GPS, так и ГЛОНАСС. Теперь местоположение пользователя будет определено гораздо точнее и быстрее. Настоящая мощь инновационных технологий скрывается в компактных, легких, стильных корпусах, которые изготовлены из высококачественного АБС пластика. Кроме того, в новых планшетах используется закаленное стекло с олеофобным покрытием, с помощью которого препятствуется появление на корпусе отпечатков пальцев. Толщина устройств всего 7,9 мм и 8,2 мм соответственно.

Добавить комментарий

CAPTCHA