Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка Xiaoxin TB - 8804F от компании Lenovo - это планшет, похожий на смартфон.

Первое впечатление от новинки Xiaoxin TB - 8804F от компании Lenovo складывается такое, что это смартфон с очень большим дисплеем, хотя на самом деле это самый, что ни на есть планшет, причем с хорошим функционалом и доступной ценой. Модель лишена поддержки SIM-карт, при этом благодаря мощной «начинке», яркому дисплею, а также поддержке двухдиапазонного Wi-Fi, он точно понравится самому требовательному пользователю. Кроме того, устройство отличается хорошим качеством сборки, поэтому при правильной эксплуатации ремонт планшетов потребуется не скоро.

Если все же такая неприятность произойдет, можно обратиться в сеть сервисных центров ReStore, которые на протяжении длительного времени занимаются ремонтом планшетов всех марок и моделей, не зависимо от сложности неисправности. Перейдите по ссылке https://restore.com.ua/remont-planshetov, здесь вы сможете ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, а также расценками на них. Ремонт, настройка планшета, замена тачскрина, прошивка - это только часть услуг, которые готова предоставить компания ReStore.

Многие не по наслышке знакомы с продукцией компании Lenovo, которая по праву заняла на рынке свою нишу, выпуская качественную и надежную технику. Представленный нею планшетный компьютер наделен прочным металлическим корпусом, с тщательно подогнанными деталями, модель отличается добротной сборкой, что позволяет не опасаться за то, что в скором будущем потребуется ремонт планшета в сервисном центре.

Как замечено выше, этот планшетный компьютер схож со смартфоном, это выражено в том, как расположены элементы управления. К примеру, в кнопку питания теперь интегрирован сканер отпечатков пальцев, это максимально комфортно при ориентации по вертикали. У планшета также смартфонное расположение обеих камер. Над дисплеем у него фронтальная 5 Мп камера, а на обратной стороне - 8Мп основная.

За высокую производительность планшета несет ответственность восьмиядерный процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, оперативная память 4 Гб и 64 Гб интегрированной памяти. Такой запас памяти будет достаточным для выполнения самых разных задач. Устройство с ярким, большим 8-ми дюймовым экраном, разрешение которого 1920х1200px, в нем применена IPS технология. Еще одним неоспоримым достоинством модели является то, что она работает на базе современной ОС Android 7.1. Планшет с поддержкой GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Стильный дизайн устройства отлично дополняет его технические характеристики.

Добавить комментарий

CAPTCHA