Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка - смартфон Huawei P Smart 2019 3/64GB Aurora Blue (51093FTA).

Для тех, кто ждет новинок от известной компании Huawei, приятное известие. Уже в продаже стильная, производительная, функциональная новинка - смартфон Huawei P Smart 2019 3/64GB Aurora Blue (51093FTA). Он является продолжением модели P Smart и отличается более «продвинутыми» техническими характеристиками. Он достаточно надежный, при этом ни одно устройство не застраховано от поломок, поэтому ремонт смартфонов становится неизбежным, и должен выполняться в специализированных мастерских.

При наличии смартфона вы сможете воспользоваться самыми инновационными разработками, к примеру 3D картой и навигатором. Перейдите по ссылке и карта онлайн поможет легко и быстро отыскать нужный адрес или место. С ее помощью вы построите самый оптимальный маршрут, а сопровождать вас будет навигатор с голосом. Данную карту можно наклонять и вращать. Просматривая карту с ПК можно быстро скачать снимок карты и разместить ее на своем сайте. Откройте карту на смартфоне, воспользуйтесь поиском и начинайте навигацию!

Новинка стала обладателем увеличенного до 6,21-дюймов дисплея с разрешением 2340x1080 точек, теперь у нее нет "моноброви", при этом имеется технология NFC для бесконтактных платежей. Когда устройство, не зависимо от марки или модели, выходит из строя, ремонтом смартфонов должны заниматься опытные мастера, поскольку самостоятельный, некомпетентный ремонт смартфонов, гарантированно приведет к непоправимым последствиям. Внешний вид нового смартфона Huawei каких-то особых изменений не претерпел. У него немного обновлена цветовая модификация, также немного уменьшен выступ над экраном. При этом он по прежнему остается стильным, современным, модным девайсом. Некоторые изменения имеются внутри, в число которых вошли обновленный мощный процессор HiSilicon Kirin 710 + GPU Mali-G51MP2 и наличие интегрированной памяти, объемом 64 ГБ. Оперативная память осталась на том же уровне - 3 ГБ. Новинка отлично подходит в качестве смартфона для селфи, благодаря наличию фронтальной камеры (24-мегапикселя). В новом смартфоне используется аккумуляторная батарея, емкостью 3400 мАч, которой гарантированно должно хватить на один-два дня, это будет зависеть от интенсивности использования.  

Новинка поставляется с предустановленной Операционной Системой Android 9 (EMUI). К другим достоинствам модели можно отнести наличие GPS навигации, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, наличие сканера отпечатка пальцев, поддержку технологии GPU Turbo. Этот новый смартфон понравится самому требовательному пользователю. При возникновении каких либо проблем в его работе, ремонт нового смартфона Huawei в городе Киеве выполнят профессионалы.

Добавить комментарий

CAPTCHA