Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка - клиентская точка доступа Mikrotik SXT Lite5 ac (RBSXT5HacD2n).

Компанией Mikrotik представлена клиентская точка доступа для беспроводных мостов - SXT Lite5 ac (RBSXT5HacD2n), которая является следующей после востребованной SXT Lite5. Новинка функционирует в диапазоне частот 5 Ггц, у нее имеется поддержка стандарта 802.11ac, с помощью которого достигается максимально высокая скорость. Благодаря данному стандарту имеется возможность применения каналов по 80 Мгц, а также плотной модуляции 256QAM, что позволяет на достаточных расстояниях обеспечивать высокую стабильную скорость.

Для тех, кому необходима wi fi точка доступа от известных фирм-производителей, стоит перейти по ссылке и здесь вы найдете широкий ассортимент разных устройств, которые по самым доступным ценам предлагает компания Сетевуха. Здесь же вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками и обзорами, интересующих вас моделей.

Когда из строя выходит ПК, ноутбук, wi fi точка доступа или другие устройства, ремонт компьютерной техники должен выполняться в специализированном сервисном центре. В основу прибора, о котором идет речь в данном обзоре, положен отлично себя зарекомендовавший процессор Atheros QCA9531, рабочая частота которого составляет 650 МГц. У него хороший разгонный потенциал  и низкий уровнь тепловыделения, благодаря чему устройство легко справляется с высокой нагрузкой, при этом практически не нагреваясь, а это в свою очередь, повышает срок эксплуатации, соответственно для ремонта компьютерной техники не будет оснований.

В wi fi точке доступа Mikrotik SXT Lite5 ac используется всего один экранированный порт (10/100 Мбит), он же предназначен для подачи питания на прибор с помощью Passive PoE 24V. К другим особенностям устройства можно отнести то, что в него интегрирован двухканальный радиомодуль на 2.4 Ггц, который поддерживает стандарт 802.11 b/g/n. Выходная мощность этой модели ограничена, она не выше 50 мВт, при этом этого достаточно, поскольку сеть предназначена для служебного пользования. Она отличается высокой надежностью, при этом ни одно устройство не застраховано от поломок, поэтому ремонт данной компьютерной техники в городе Киеве станет неизбежным.

Компанией Mikrotik проделала большая работа, так как вся начинка помещена в компактный, стильный корпус белого цвета, размеры которого 14х14х6 см. При этом порадовать невысокой рыночной стоимостью. В целом, данное устройство интересное и привлекательное, оно удачно смогло сочетать в себе отличные технические характеристики с широкой функциональностью.  При правильной эксплуатации ремонт компьютерной техники не потребуется длительное время, а благодаря доступной цене, эта wi fi точка доступа  станет хорошим решением для решения многих проблем, а именно, подключения клиентов к станции провайдера или создания мостов начального уровня Точка-Точка.

Добавить комментарий

CAPTCHA