Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Мультиварки Vita Plus от компании Philips сохранят витамины готовящихся блюд.

Компанией Philips представлена линейка мультиварок, в которых применена технология VitaPlus. Это шесть моделей, а именно, HD3136, HD3137, HD3158, HD3165, HD3167 и HD3197.Устройства обладают двойными нагревательными элементами, которые расположены на дне мультиварки, благодаря чему имеют достаточно большую полезную площадь работы. Чаша мультиварки за счет этого разогревается максимально равномерно – без слишком холодных и горячих участков. Это говорит о том, что не будет образовываться зона перегрева, а значит риск подгорания будет отсутствовать. Автоматические программы, которыми обладают новые мультиварки соответствуют разным способам тепловой обработки, у них имеются специальные настройки температуры и времени, оптимальные для того, чтобы хозяйка смогла приготовить самые разнообразные блюда - супы, каши, кисломолочные продукты, холодцы, пиццы, тушеные, запеченные и жареные блюда, десерты и другие лакомства. Такие возможности современной мультиварки открывают большие возможности в сфере кулинарии. Кроме того, инженерами компании Philips разработаны пятислойные чаши с нанокерамическим ProKeram покрытием. Такие чаши гораздо лучше способны удерживать и распределять тепло, в чем большой плюс, так как вкус блюд будет более насыщенным.

Такое покрытие обладает также повышенной устойчивостью к различным повреждениям и царапинам. Данные чаши максимально просты в уходе, их можно мыть в посудомоечной машине. В данной линейке мультиварок модель Philips HD3197 является флагманом, у нее 23 автоматические программы приготовления, имеется также режим «Мультиповар», причем с возможностью регулировки времени и температуры.

Неправильный уход за зубами, прием большого количества сладостей может не благотворно влиять на их качество. Тогда на помощь придет стоматология Львов «Стоматпрофи», где работает команда профессионалов, имеется самое современное оборудование. Обратившись в данную клинику, будет обеспечено наилучшее лечение для каждого пациента.

Добавить комментарий

CAPTCHA