Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

MS-305 и MS-307 – новая акустика SVEN.

Компанией SVEN представлены две модели мультимедийных акустических систем 2.1. Это – MS-305 и MS-307, которые способны стать настоящими мини-центрами домашних развлечений.

Теперь выбор компьютерной акустики станет простым и легким, так как новинки отличаются насыщенным, мощным звуком, великолепным функционалом и стильным дизайном. Корпуса саттелитов и сабвуферов изготовлены из дерева (MDF), а вот лицевые панели выполнены из глянцевого пластика. Между собой новинки отличаются  только лишь оригинальным внешним видом, что тоже делает выбор компьютерной акустики гораздо шире. Сабвуферы наделены буквенно-цифровыми LED-дисплеями, крупным регулятором громкости и клавишами «Вперед», «Назад», «Пауза/Старт», «MODE». Задние панели сабов MS-305 и MS-307 оснащены всеми разъемами, тумблером включения и выключения питания, а также регулятором тембра низких частот. Это немаловажная опция, поскольку каждый пользователь имеют свои преставления о правильном уровне басов.

У новинок множество вариантов подключения к источникам звука. Для ПК, плееров и телевизоров имеется аналоговый RCA. Кроме того, акустика наделена интегрированным модулем Bluetooth, что позволит легко и быстро, причем без лишних проводов, подключать к ним смартфоны, ноутбуки или планшеты, слушая музыку в великолепном качестве. Также модели способны воспроизводить музыку с SD-карт или USB flash. Еще одним достоинством является наличие встроенного FM-радио.

Управлять новыми акустическими системами можно с помощью эргономичного пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки.

Добавить комментарий

CAPTCHA