Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Лучшими беспроводными наушниками 2017-2018 года признаны Sony WH-1000XM2.

Модель Sony WH-1000XM2 - это отличный выбор наушников, которые полностью отвечают всем требованиям современных пользователей. Эти новые накладные стильные беспроводные наушники с аудио высокого разрешения, наделены функциями интеллектуального прослушивания, авторегулировкой настроек, а также инновационной технологией шумоподавления.

Огромный выбор наушников от компании Sony вы сможете найти в Интернет магазине E-star.ua, который предлагает их по самым оптимальным ценам. Перейдя по ссылке, вы найдете оригинальные наушники sony всех типов и моделей (вставные, накладные, вакуумные и др.) ознакомитесь с их характеристиками, функциями и стоимостью. Здесь же вы узнаете, как выполнить заказ, а при необходимости получить консультацию сотрудников данного Интернет-магазина.

Сделав выбор наушников Sony WH-1000XM2 пользователю не нужно будет заниматься никакими настройками, разбираться в имеющихся параметрах. Благодаря наличию инновационной технологии шумоподавления, которая дополнена функцией персонализации, все будет сделано за пользователя, устранены посторонние звуки. Кроме того, с помощью функции персональной оптимизации, будет анализироваться размер головы пользователя, наличие очков, свойства волос, невероятно точно подавляя внешние шумы. Еще одна интересная функция адаптации к атмосферному давлению, гарантирует эффективность шумоподавления, а также качественный звук на больших высотах (например, при  перелете).

Для правильного выбора наушников, необходимо точно ознакомиться с их характеристиками. К примеру, в модели WH-1000XM2 от компании Sony используется режим Smart Listening, в котором система в автоматическом режиме сможет определять выполняемые пользователем действия, а после этого отрегулировать параметры окружающего звучания. А с помощью приложения Headphones Connect можно настраивать звук сугубо по своему усмотрению.

К другим особенностям данных наушников следует отнести 40 мм динамик, купольного типа (звуковая катушка CCAW), воспроизводимые частоты в диапазоне 4 - 40 000 Гц, чувствительность 103 дБ/мВт. Из всего видно, что сделав выбор этих функциональных наушников, он наверняка будет правильным.

Добавить комментарий

CAPTCHA