Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Scarlett выпустила серию утюгов с подошвами Simple Pro и Keramo Pro.

Известной Торговой Маркой Scarlett представлены качественные, надежные, а также стильные и элегантные утюги с двумя типами подошв, а именно, Simple Pro и Keramo Pro. По утверждениям производителя, инновационные утюги прекрасно подойдут для глажки самых разнообразных типов тканей, от ажурных и тонких, до потертых плотных джинсов с фурнитурой. Кроме того, на деловых костюмах или шелковых блузках не будут оставаться пятна, что по достоинству будет оценено многими современными хозяйками. Еще одним неоспоримым достоинством новинок является вполне доступная стоимость.

При правильном использовании новинок, можно избежать неисправности современных утюгов на протяжении длительного времени. В случае возникновения каких-либо поломок, на помощь придут специализированные сервисные центры, готовые предоставить широкий спектр услуг.

Две модели утюгов SC-SI30P03 и SC-SI30P02 стали обладателями подошв Simple Pro, у которых повышенные антипригарные свойства для максимально бережной глажки. Такие подошвы отлично подойдут для глажки всех типов белья. Благодаря оптимизированному расположению паровых отверстий, создается «паровая подушка», с помощью которой можно погладить сильно измятые вещи. Помимо этого, основу Simple Pro максимально легко и просто очистить, чем обеспечивается равномерное по всей подошве распределение температуры.

В двух других моделях SC-SI30K05 и SC-SI30K14 используется керамическое покрытие Keramo Pro, обеспечивающее стойкость к пригоранию, а также возвращающее форму вещам, которые пересушены. Имеется также функция вертикального отпаривания, что особенно ценно для глажки пиджаков или шерстяных свитеров. Обе новинки имеют функцию самоочистки.

Добавить комментарий

CAPTCHA