Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Pioneer представила новую серию автомобильной акустики для молодёжной аудитории, которая получила название «Domannaka».

Компания Pioneer выпустила модельный ряд стильной автомобильной акустики, которая, прежде всего, станет интересной молодежной аудитории. Три новинки - TS-R1350S, TS-R1750S и TS-R6950S отличаются агрессивным дизайном, у них прочная конструкция и напористое звучание. В каждой модели из анонсированной TS серии установлен драйвер с легким диффузором, который выполнен из композитного многослойного материала с использованием слюды, обладающей жесткостью, а также высокой скоростью движения. Это гарантирует высокое качество и прекрасную реалистичность воспроизведения. Кроме того, трехполосная акустика легче на 30 процентов полипропиленовых аналогов, при этом, несмотря на небольшую массу, диффузор наделен максимально солидной отдачей по мид-басам. Благодаря тканевому подвесу с резиновым покрытием, повышается чувствительность, а звуковая катушка, у которой алюминиевый сердечник, гарантирует отличную мощность и высокую теплоотдачу.

Акустика Pioneer серии TS-R изготавливается в трех типоразмерах. Это позволит вписать устройства в интерьер большого количества автомобилей. Так, модель TS-R1350S - 13 см (250 Вт макс./35 Вт ном.), модель TS-R1750S - 17 см (250 Вт макс./40 Вт ном.) и модель TS-R6950S - 6x9 дюймов  (300 Вт макс./50 Вт ном.). Интересен тот факт, что в переводе с японского языка название «Domannaka» значит «в самом центре». Это говорит о том, что инновационная серия автомобильной акустики компании Pioneer формирует новый сегмент продукции «среднего класса». При этом качество звучания поспорит с более дорогостоящими сериями. В декабре 2013 года все новинки появятся в продаже.

Добавить комментарий

CAPTCHA