Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Loewe пополнила серию телевизоров Reference, которые отличаются роскошным дизайном.

Компанией Loewe расширено семейство Ultra HD телевизоров Reference, в которое вошли две новые модели, наделенные 75 и 85 дюймовыми экранами.

Новинки отличаются стильным внешним видом, выполненным в минималистском стиле. Телевизоры стали обладателями четких геометрических форм, которые дополнены элементами роскошной отделки. Они созданы для того, чтобы гармонично вписаться в любой обстановке, делая помещение более привлекательным.  

Созданные в Германии, данные, высокого класса, 4К телевизоры наделены мощной акустической системой в виде встроенного сабвуфера, выходная мощность которого 120 Ватт. Данная звуковая система состоит из нескольких динамиков, которые находятся на передней панели. Кроме того, имеется поддержка воспроизведения форматов Dolby и DTS (объемного звучания). Интегрированная звуковая панель может выполнять роль в многоканальной системе центрального громкоговорителя.

Новинки Loewe Reference обладают HDMI 2.0 интерфейсом, поддерживающим HDCP 2.2, а также HEVC декодирование для приема видео в формате 4К. Они также способны воспроизводить видео в 3D формате, но для этого потребуются очки затворного типа. Легко подключаться к источникам сигнала теперь можно посредством беспроводной сети и Bluetooth. Такие высокие характеристики телевизоров порадуют самых требовательных пользователей.

Новые телевизоры Reference с экранами, у которых антибликовое покрытие, а также стеклянный высококонтрастный фильтр. Наряду с этим, в новинках предусмотрен встроенный рекордер с винчестером, емкость которого 1 ТБ. Это позволит производить запись и архивировать телепрограммы, просматривая их в дальнейшем.

По самому высшему классу выполнено в телевизорах качество сборки. Пользователь имеет выбрать экранную рамку из 4-х различных вариантов. Для тех, кто планирует создать систему домашнего кинотеатра, можно приобрести моторизованные подставки, разработанные под напольные аудио колонки.

Добавить комментарий

CAPTCHA