Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Garmin представила новый мотонавигатор zumo 396 LMT-S.

Лидером в сфере GPS-навигации, компанией Garmin представлен новый GPS-навигатор zumo 396 LMT-S для мотоциклистов. С этим устройством любая поездка станет удобной и комфортной. Устройство наделено большим сенсорным экраном с диагональю 4.3-дюйма (10.9 см), у которого высокая контрастность, отличное качество картинки даже в самую солнечную погоду. Данная компания зарекомендовала себя выпуском качественных, надежных приборов, при этом ремонт навигаторов нужен по самым разным причинам, выполнить который лучше в сервисном центре. Прибор чутко реагирует на самые легкие прикосновения, ним удобно пользоваться даже в перчатках. Навигатор можно использовать во время сильного дождя, он не боится пятен от грязи или топлива.

Одним из достоинств данного мотонавигатора является его ударопрочный, надежный и прочный корпус, что по достоинству оценят те, кто любит длительные поездки. Производитель также продумал и оснастил устройство большими экранными кнопками, пользоваться которыми максимально удобно. При правильной эксплуатации ремонта навигаторов данной компании можно избежать длительное время. Если вы любите во время перемещения слушать музыку, данная модель именно та, которую вы ищете, поскольку благодаря беспроводным технологиям можно просто управлять воспроизведением своей любимой музыки в смартфоне.

Наличие встроенного Wi-Fi модуля дает возможность обновлять карты, обмениваться с коллегами маршрутами или получать доступ к Live Services (данные о трафике, погоде др.). Если в работе прибора возникли проблемы, ремонт любых типов навигаторов в городе Киеве выполнит сервисный центр. Интересно, что прибор быстро рассчитает маршрут, предложив самый безопасный и короткий путь. Воспользовавшись Bluetooth-наушниками или же шлемом, который нужно приобретать отдельно, мотоциклист сможет прослушивать навигационные подсказки. Также появится возможность принимать вызовы hands-free. При возникновении проблем в работе прибора, ремонт GPS-навигаторов в сервисной мастерской - это гарантия того, что он прослужит еще длительное время.

Еще одним неоспоримым достоинством новинки является тот факт, что она способна предупреждать водителя о расположенных по маршруту камерах контроля скорости, светофорах, резких поворотах, железнодорожных переездах и других препятствиях. Устройство также вовремя предупредит о том, что в баке заканчивается горючее. Для тех, кто собирается путешествовать по Европе, в навигатор загружена расширенная картография City Navigator.

Добавить комментарий

CAPTCHA