Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Dell представила новый стильный и легкий ноутбук для геймеров - Alienware m15.

Бренд Alienware, который является подразделением Dell, продолжает выпуск игровых ноутбуков, причем следуя всем современным тенденциям. Так, данной компанией представлена модель Alienware m15, которая по праву считается первым, максимально тонким и легким ноутбуком, предназначенным для компьютерных игр. Наряду с этим, устройство качественное и надежное, поэтому ремонт ноутбука в скором времени не потребуется. Данная новинка стала на 14 процентов тоньше своей предшественницы (Alienware 13), при этом наделена более крупным 15,6-дюймовым дисплеем.

Из-за уменьшения параметров, данное устройство для геймеров не стало менее производительным, оно способно гарантировать высокую производительность. В ноутбуке может использоваться один из высокопроизводительных процессоров Intel, которые относятся к восьмому поколению: это четырехядерный Core i5-8300H или же шестиядерный Core i7-8750H. Также этот ноутбук наделен видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060.

Базовая версия данного игрового портативного компьютера Alienware m15 включает в себя Full HD экран с хорошим разрешением (1920х1080 пикселей) и частотой обновления, которая равна 60 Гц. Теперь геймер имеет возможность установки Full HD дисплея, с максимально высокой частотой обновления 144 Гц, или же экран с 4K разрешением. Для ремонта ноутбука не будет повода, если правильно с ним обращаться. Ноутбук, о котором идет речь в данной статье, наделен оперативной памятью 16 ГБ и дает возможность установки до двух накопителей, а именно, твердотельного накопителя емкостью до 1 ТБ, а также гибридного накопителя, емкостью до 1 ТБ.

Тот факт, что масса и размеры ноутбука уменьшились, это никоим образом не сказалось на автономности устройства. По заявлениям производителя, новый ноутбук Alienware m15 способен функционировать от одного заряда АКБ до семи часов в режиме видео. Кроме того, пользователь имеет возможность заказать батарею с более увеличенной емкостью (90 Втч), благодаря которой можно будет смотреть видео контент на протяжении 10,6 часа. Стильный, современный дизайн, высокое качество сборки, это далеко не все преимущества данной модели. Если по какой-либо причине устройство выйдет из строя, ремонт нового ноутбука в г. Киеве лучше доверить профессионалам, имеющим в данной сфере определенный опыт.

Добавить комментарий

CAPTCHA