Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Dell обновила свои игровые ноутбуки Alienware.

На проходящей в городе Берлине выставке IFA 2015, компанией Dell представлены обновленные портативные компьютеры Alienware 13, 15 и 17. По заявлениям производителя,  данные ноутбуки Alienware получили более двадцати различных обновлений.

К ключевым инновациям в первую очередь стоит отнести патентуемую систему Dynamic Overclocking, которая способна непрерывно анализировать информацию с температурных датчиков, а также поддерживать производительность процессора на самом предельном значении.

Обновленные модели ноутбуков стали обладателями разъемов USB Type-C, причем с поддержкой USB 3.1, Thunderbolt 3 и твердотельными накопителями с PCIe интерфейсом. В обновленные компьютеры установлены гигабитные Ethernet-контроллеры Killer E2400 и Killer Wireless-AC 1535, которые дают возможность получить максимально высокую скорость сетевого соединения, что особенно ценно при играх через сеть Интернет, стриминге геймплея, а также при воспроизведении HD-видео через Интернет.

Одной из особенностей портативного компьютера Alienware 17 является наличие конфигурации с монитором Ultra HD формата, который выполнен по  IGZO технологии для достижения максимально высокой четкости. При этом сниженного энергопотребления. Такие высокие характеристики современных ноутбуков понравятся даже самым требовательным пользователям, которым нужна высокая производительность и функционал.

На основе этой же технологии изготовлен сенсорный монитор QHD+ формата для модели Alienware 13, который способен значительно увеличивать время работы в автономном режиме. По заявлениям Dell, ноутбук Alienware 15 является первым и единственным на рынке ноутбуком, в опции поставки которого имеется графический AMD Radeon R9 M395X контроллер.

Наряду с высокими техническими характеристиками, новые модели отличаются оригинальным, современным дизайном, что для многих является немаловажным фактором.

Добавить комментарий

CAPTCHA