Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

К Новому году компания BORK выпустила новые мультиварки.

В преддверии Новогодних праздников, компанией BORK представлены две модели стильных и функциональных приборов для кухни — мультиварки U802 Red Gold и U803 Silver Limited Edition, которые помогут быстро и легко приготовить множество самых разнообразных блюд. Новинки наделены цветным дисплеем, современной панелью управления и более двухстами встроенных рецептов различных блюд, приготовление которых происходит в автоматическом режиме. Чтобы хозяйка смогла приготовить что-нибудь «эдакое» ей достаточно всего лишь воспользоваться инструкцией, отображающейся на дисплее. Благодаря доступному управлению, готовить блюда теперь легко и просто.

Модель мультиварки BORK U802 обладает максимально прочной чашей, у которой оптимальная теплопроводимость и теплоемкость, благодаря чему ей придаются свойства кастрюли, казана, сковороды, скороварки и духовки. Благодаря объемному четырехзонному нагреву под руководством интеллектуальной системы, обеспечивается быстрое и максимально равномерное распространение по всей поверхности чаши тепла.

В новых мультиварках отсутствует длительная фаза разогрева и остывания, что увеличивает скорость приготовления, а также способствует сохранению полезных качеств и вкусовых свойств продуктов. Хозяйка сможет выставлять температуру с точностью до одного градуса, а время до одной минуты. Теперь выбор функциональной мультиварки как никогда легкий, так как в одном устройстве сочетается отличная производительной , высокая функциональность, удобство, легкость и доступность. Помимо всего прочего, новые мультиварки BORK обладают невероятно стильным и элегантным внешним видом, благодаря чему станут полноценным украшением любой современной кухни.

Те, кто решил посетить столицу Чехии, с ее неповторимой архитектурой и вкусной кухней, смогут посетить недорогие кафе и рестораны Праги , где отдохнуть душой и телом. Перейдя по ссылке, можно более подробно ознакомиться с ресторанами и пивоварнями Праги, узнать меню, а также цены на понравившиеся блюда.

Добавить комментарий

CAPTCHA