Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Исключительную четкость гарантирует смартфон - HUAWEI P30 Lite.

Для тех, кто еще не определился с выбором смартфона, отличным решением может стать модель HUAWEI P30 Lite, наделенная тройной основной камерой 48 Мп, фронтальной супер-селфи камерой 24 Мп с искусственным интеллектом и 6.15-дюймовым дисплеем с разрешением 2312х1080 точек. Качественный и надежный, он прослужит длительное время без такой процедуры, как ремонт смартфонов. Основная камера мобильного телефона дает возможность делать яркие, четкие фотоснимки с мельчайшими деталями. В устройстве применена технология увеличения изображения, причем без потери качества, поэтому можно выполнять отличные снимки на большом расстоянии, по качеству они не будут отличаться от тех, которые сделаны 2х оптическим зумом. Благодаря уникальной технологии Selfie, которая управляется с помощью искусственного интеллекта HUAWEI, автопортреты будут обрабатываться на основе уникальной формы и типа лица.

Данная технология способна отображать контуры внешности объекта и создавать собственный алгоритм, всегда показывая лучшую сторону. В смартфоне используется объектив с ультрашироким углом обзора (120 градусов), поэтому съемку можно вести без ограничений. Для ремонта смартфонов не будет повода, если правильно с ним обращаться. Если все таки по какой-то причине он выйдет из строя, не стоит самостоятельно предпринимать любые меры, поскольку ремонт любых моделей смартфонов в г. Киеве лучше доверить профессионалам.

Данная модель стала обладателем большого, яркого 6,15-дюймового Full HD экрана. Такой экран был сертифицирован компанией TÜV Rheinland. Как как является невероятно комфортным и безопасным для глаз. Кроме того, у гаджета эргономичный, стильный и современный дизайн, его очень удобно держать в руке. Стеклянный закругленный корпус способствует удобному использованию смартфона одной рукой. Он представлен в трех цветовых гаммах, одна из них - уникальный переливающийся градиент. Увеличенная оперативная и интегрированная память смартфона способствует появлению больше места для размещения нужного контента. Пользователь сможет в полной мере насладиться гибкостью гаджета, благодаря наличию места для надежного хранения файлов, которые используются каждый день. 

В Интернет магазине Смарт Кинг ЛТД представлен широкий ассортимент качественных чехлов для смартфонов по самым выгодным ценам. Перейдя по ссылке вы сможете купить чехлы оптом и в розницу. Качественные и надежные они защитят гаджет от любых механических воздействий, соответственно ремонт смартфонов не потребуется.

Добавить комментарий

CAPTCHA