Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Инсталляционные ламповые проекторы Sony VPL-FH65 и VPL-FH60.

Компания Sony не устает радовать поклонников соей продукции, представив две новинки - VPL-FH65 и VPL-FH60, которые принципиально отличаются от ранее выпущенных моделей источником света. По другим параметрам они практически идентичны.

Эти инсталляционные проекторы наделены высокой яркостью - 6000 ANSI лм и 5000 ANSI лм соответственно, а также WUXGA разрешением 1920x1200 точек.

Благодаря великолепным техническим характеристикам, максимально гибким возможностям по установке, а также широкому функционалу и передовым технологиям, улучшающим качество изображения, данные модели могут применяться в самых разнообразных сферах, включая образование, коммерцию, науку, медицину и др. Теперь выбор функционального проектора станет как никогда легким и доступным. Помимо этого, новинки с успехом могут использоваться в конференц-залах, учебных аудиториях, музеях, лекториях, торговых и диагностических центрах.

К основным преимуществам новых проекторов Sony можно отнести применение самых передовых технологий, с помощью которых максимально улучшается качество изображения. Это - технология Reality Creation, благодаря которой обрабатываются входные сигналы для усовершенствования резкости и детализации картинки. Управление и регулировка контраста в автоматическом режиме достигается с помощью технологии Contrast Enhancer.

Устройства обладают функцией сшивки, то есть создание бесшовной картинки сверхбольшого размера. Кроме того, в проекторах предусмотрена функция Side by Side, для непрерывной презентации устройства максимально быстро включаются и выключаются. Благодаря автоматической очистке фильтров, пыль будет удаляться каждые 100 часов. Наряду с этим, новые проекторы могут похвастаться достаточно низким уровнем шума, что особенно ценно при использовании в тех помещениях, где нужна тишина, например, в музеях.

Добавить комментарий

CAPTCHA