Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Инновационные мониторы компании Philips позаботятся о вашем зрении.

На выставке IFA 2015, которая проходит в городе Берлине, представлена линейка мониторов компании  Philips, которые могут успешно использоваться как в офисах, так и в домашних условиях. В линейку E-Line вошли такие модели, как 227E6EDSD с 21,5-дюймовым монитором, 277E6EDAD с монитором 27-дюймов, а также 247E6EDAW, у которой 23,6-дюймовый дисплей. Они больше подойдут для работы дома. 21,5 и 23,8-дюймовые модели предназначены больше для профессионального применения. Наделенные удобной подставкой SmartErgo base, данные новинки можно вращать, наклонять, также удобно настраивать по высоте. Это в большой степени для для многих пользователей является плюсом, когда необходимо сделать выбор функционального монитора.

Все модели мониторов поддерживают технологию SoftBlue, которая разработана специально, чтобы заботиться о зрении пользователя. Данная технология способна предотвращать усталость глаз, а также максимально снижать уровень вредного для глаз излучения в синем спектре. Интересен тот факт, что по заявлениям фирмы-производителя, данный эффект достигается без какой-либо потери качества картинки, а также насыщенности, яркости цветов.

В новых мониторах используется панель на основе IPS-ADS матрицы, которая способна обеспечить углы обзора до 178 градусов. Full HD разрешение экрана новинок составляет 1920x1080 пикселей. Помимо этого, мониторы стали обладателями встроенных стереодинамиков, что позволит с комфортом слушать музыку или просматривать любимые кинофильмы.

Стильные и элегантные, новые мониторы линейки E-Line можно будет приобрести в сентябре текущего года.

Добавить комментарий

CAPTCHA