Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Инновационные изогнутые Ultra HD телевизоры K720 от компании Hisense.

Компанией Hisense представлены Ultra HD телевизоры K720, которые относятся к начальному уровню и в которых используется система локального затемнения, а также функция Anyview Cast. Это две модели -  55K720 и  65K720.

Как и телевизоры предыдущей серии, новые модели наделены UHD панелью с Edge LED подсветкой, в которой применена система локального затемнения и насчитывается больше ста управляемых индивидуально областей экрана. Кроме того, в них используется система масштабирования SD, а также HD контента, причем до Ultra HD 2160p разрешения, имеются декодеры VP9 и HEVC.

Помимо всего прочего, новые телевизоры полностью совместимы с системой HbbTV (интерактивного телевидения). У них имеется цифровой тюнер, чтобы принимать кабельное, спутниковое и эфирное ТВ. Есть также PVR и TimeShift функции, посредством которых обеспечивается запись телевизионных программ, а также возможность устанавливать на паузу прямой эфир.

Инновационные модели поддерживают платформу Smart TV и функционируют на базе 4-х ядерного процессора. Устройства оснащены интегрированным веб-браузером и способны обеспечивать доступ к сервисам и сетевым приложениям. Такие высокие характеристики изогнутых телевизоров делают их интересными для многих пользователей, кому необходима модель, отвечающая всем современным требованиям.

К другим характеристикам новых телевизоров Hisense можно отнести:

Наличие системы локального затемнения;

  • SMR 800 Гц;

  • Наличие декодеров HEVC, VP9;

  • Наличие DVB-T2, C и S2 тюнеров;

  • Наличие интегрированной аудиосистемы 2х15 Вт;

Возможность воспроизведения множества файлов, включая, AVI, FLV, WAV, WMV, MP4, MOV, VOB, MKV, FLAC, JPEG и др.
Наличие таких интерфейсов, как  2 HDMI 2.0, 2 HDMI 1.4, компонентный вход, композитный вход, SCART, оптический вход, аналоговый RCA, 3 USB, Ethernet и наушники.

Новинки уже доступны в Европе. Их стоимость составляет 1499 евро и 2499 соответственно.

Добавить комментарий

CAPTCHA