Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Хороший вкус - стильные наушники-вкладыши Xiaomi Mi Half In-Ear.

Проводные наушники-вкладыши Xiaomi Mi Half In-Ear, дополненные пультом управления воспроизведением, а также интегрированным микрофоном и наличием углового штекера 4-pin mini-Jack 3.5 мм, станут отличным выбором для настоящих меломанов. Данная модель может похвастаться частотным диапазоном 20 – 40000 Гц, при этом вполне доступной ценой. Качественные и надежные, поэтому им не потребуется скорый ремонт наушников (г. Киев), выполнить который лучше в специализированном сервисном центре.

Во избежание таких неприятностей отличным решением станет приобретение специального чехла для хранения наушников, широкий выбор которых вы найдете в Интернет-магазине TOP BEST. Перейдите по ссылке https://top-best.ua/catalog/cover-buy-apple-airpods/apple-airpods.html и вы найдете то, что ищите. Здесь представлены чехлы и боксы для Apple AirPods по самым лояльным ценам. Изучив ассортимент, выбрав нужный размер и цвет, а также ознакомившись с характеристиками, вы сможете заказать понравившийся чехол, не выходя из дома.

Наушники-вкладыши Xiaomi Mi Half In-Ear наделены динамическими излучателями, у которых керамическая звуко-излучающая пластина. Это гарантирует увеличенную верхнюю границу динамического диапазона, который воспроизводится. Он увеличен с 20000 Гц до 40000 Гц, а это значит, что теперь пользователь сможет в полной мере насладиться четкими и детализированными высокочастотными звуками. Но это в том случае, если не требуется ремонт любых типов наушников (город Киев). Новые наушники отличаются повышенной чувствительностью (105 дБ) и внутренним сопротивлением импеданса, который равен 32 Ом.

Кроме того, прекрасное качество звучания подтверждено тем, что наушники сертифицированы по Hi-Res Audio стандарту. Благодаря тому, что в них используется кабель круглого сечения, длина которого 1,25 метра, он не будет скручиваться, сохраняя при низких температурах свою эластичность. Такая продуманная технология избавит владельца от скорого ремонта наушников (г. Киев). С помощью пульта имеется возможность регулирования громкости, а также управления воспроизведением любимых музыкальных треков на приборе. Интегрированный микрофон, который используется в данных наушниках, наделен средним уровнем чувствительности, он готов обеспечить передачу голоса с хорошим качеством в внешней обстановке с небольшим шумом. Эти стильные и элегантные наушники выпускаются в двух цветах - черном и белом. Они надежные, с хорошим качеством сборки, что является гарантией того, что при правильной эксплуатации ремонт наушников (г. Киев) не потребуется.

Добавить комментарий

CAPTCHA