Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Две модели инновационных саундбаров от компании Sony.

Сразу две новинки представила компания Sony. Это функциональные саундбары - HT-ST9 и HT-NT3. По заявлениям производителя, эти стильные и современные модели могут создавать невероятно качественное, объемное звучание, причем без какой-либо дополнительной акустики.

Благодаря использованию технологии S-Force PRO Front Surround, создается объемное виртуальное звучание, способное наполнить помещение живым трехмерным звуком посредством одного саундбара и беспроводного сабвуфера. Помимо этого новые саундбары способны воспроизводить как видео в 4К формате, так и звук в High Resolution Audio формате.

При создании новинок особое внимание было уделено качеству сборки, поэтому при правильном применении, модели прослужат долго без какого-либо ремонта, выполнить который возьмется сервис центр, оборудованный по последнему слову техники.

В новых саундбарах предусмотрена беспроводная передача контента по Bluetooth, Miracast, NFC. Кроме того, они с поддержкой таких технологий, как Google Cast и LDAC, с помощью которой есть возможность передавать композиции по беспроводному соединению, сохраняя оригинально высокое качество воспроизведения. Наряду с этим, новинки с поддержкой функции Multiroom, то есть управлением акустической системой из любой точки дома, с возможностью воспроизведения музыки с разнообразных источников. Благодаря двухполосному расширенному Wi-Fi модулю гарантируется непрерывное воспроизведение домашней локальной сети.

Модель саундбара HT-ST9 выполнена в алюминиевом корпусе и получила семь динамиков с диффузорами, изготовленными из углеродного волокна и три коаксиальных динамика, отличающихся высоким разрешением. Мощность устройства составляет 800 Вт.

Саундбар HT-XT3 с чуть меньшей мощностью - 400 Вт и способный обеспечить 2.1-канальный звук. Новинки уже станут доступными в конце августа текущего года.

Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования Fostero online предлагает широкий ассортимент оборудования для создания инфраструктуры информационных сетевых сервисов разного назначения. Перейдя по ссылке, вы найдете кабельный лоток, который необходим для правильно инсталлированной электропроводки. Здесь вы сможете ознакомиться с каталогом данных устройств, их характеристиками и ценами.

Добавить комментарий

CAPTCHA