Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Два моноблочных компьютера с графикой GeForce GTX 980M и GTX 970M представила компания MSI.

Посетив сайт zalpoeta.net вы сможете узнать большое количество интересной информации, причем на самые разные темы, включая как правильно выбрать свадебную обувь, четыре главные тенденции макияжа и др. Зачем нужно двоеточие — не менее интересная тема, раскрывающая функцию данного знака препинания в русском языке. Перейдите по ссылке и вы сможете ознакомиться с ролью двоеточия при написании предложения.
Как правило, моноблочные компьютеры ориентированы на обычного среднестатистического пользователя, которому Персональный Компьютер нужен в первую очередь для удобной работы с офисными приложениями, а также веб-браузинга. При этом, компания Micro-Star International решила, что моноблоки станут максимально удобными и для геймеров, которые не представляют своей жизни без современных компьютерных игр. В связи с этим, компанией представлены сразу две новинки — моноблочные компьютеры с 27-дюймовыми экранами. Это модели - AG270 2QE и AG270 2QC, которые в своем арсенале имеют производительные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980M и GTX 970M. Теперь выбор функционального моноблока станет максимально простым, так как данные модели удачно сочетают в себе высокие технические характеристики, отличную функциональность, стильный современный дизайн, а также вполне доступную, как для таких аппаратов цену.

В частности, в моноблоке AG270 2QE используется дискретный адаптер GeForce GTX 980M, который базируя на микроархитектуре Maxwell. В то же время, в модели AG270 2QC применен GTX 970M. По сути, это и есть единственное отличие двух представленных моделей. Кроме того, обе новинки наделены 8 Гб видеопамяти GDDR5. К другим, не менее значащим характеристикам новых моноблоков можно отнести наличие четырехъядерного процессора Intel Core i7, оперативную DDR3 память, объемом 16 Г, поддержку Killer LAN, а также возможность установки до трех SSD. Помимо всего прочего, моноблоки обладают двумя интегрированными динамиками Yamaha, мощность которых по 5 Вт, а также усилителем звучания.

Добавить комментарий

CAPTCHA