Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Для любителей игр - новые геймерские наушники Audio-Technica PG1 и PDG1.

Сегодня, среди огромного разнообразия различной аудио техники, не так легко обычному пользователю сделать правильный выбор функциональных наушников, которые бы наряду с современным дизайном, отличались высоким качеством звучания.

Теперь это не проблема! Многие пользователи по достоинству оценят инновационные игровые наушники от японского бренда Audio-Technica, которые наделены всеми вышеперечисленными достоинствами. Это модели - закрытые ATH-PG1 и открытые ATH-PDG1. Первая из представленных новинок наделена 44-мм драйверами, способными обеспечить мощный звук. При этом, благодаря мягкому кожаному оголовью и удобным амбушюрам, использовать наушники можно на протяжении длительного времени. Микрофон на гибкой ножке, которым оснащена модель с функцией отключения звука, а также управления громкостью. Помимо этого, наушники со съемным кабелем. В комплекте поставки имеются три шнура, включая с микрофоном для смартфонов, а также для игр.

Вторая новинка - наушники открытого типа ATH-PDG1 разработана и создана для матерых геймеров, для который крайне важны натуралистичное звучание и естественные ощущения. Гарнитура стала обладательницей 40-мм динамиков со звуковыми катушками CCAW. У новинки алюминиевый корпус и очень мягкие амбушюры из кожи. Также модель наделена съемным кабелем и тремя шнурами в комплекте, включая два с микрофонами, для использования со смартфонами и для игр.

Благодаря игровому микрофону обеспечивается чистая голосовая связь с другими игроками во время игры, а пульт управления дает возможность легко и удобно регулировать громкость.

Добавить комментарий

CAPTCHA