Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Dell представила обновленные геймерские компьютеры Alienware X51 и Area-51.

Компанией Dell объявлено о начале реализации обновленного геймерского Персонального Компьютера Alienware X51 R3, а также игрового десктопа Alienware Area-51. Первая из моделей наделена компактными размерами. Вся система охлаждения центрального процессора легко помещается в этом компактном корпусе, максимально снижая рабочий шум. «Сердцем» компьютеров являются высокопроизводительные процессоры Intel Core i5K и i7K, относящиеся к шестому поколению. Кроме того, новинки наделены графической подсистемой Nvidia GTX 960, имеется опция с графическим Nvidia GeForce GTX Titan X контроллером. Данные компьютер наделен оперативной памятью с DDR4 интерфейсом, твердотельным накопителем M.2 формата, дополненного PCIe интерфейсом, а также USB 3.1 разъемами.

С Операционной Системой Windows 10 геймерский десктоп готов обеспечить совершенно новый уровень картинки, а также максимально плавное изображение динамичных сцен. Все это возможно благодаря наличию поддержки такой технологии, как DirectX 12. Данная модель - это отличный компьютер для геймера, который по достоинству будет оценен самым требовательным пользователем.

Вторая новинка - десктоп Alienware Area-51, напоминает треугольный корпус, является по мнению создателей не только очень оригинальным, но и практичным. Это подтверждается тем, что размещение портов и интерфейсов на нем выполнено так, чтобы пользователь имел возможность из любого положения удобно подключить аксессуары и периферию. Касательно аппаратной стороны, то в новинке может быть установлено до 3-х полноразмерных видеокарт. Устройство работает на базе 6-ти или 8-ми ядерного процессора Core i7 поколения Haswell-E. Новинки наделены оперативной памятью до 32 ГБ DDR4 стандарта, а также блоком питания, мощность которого до 1,5 кВт.
 

Добавить комментарий

CAPTCHA