Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Высокая функциональность + непревзойденный дизайн в смартфоне Apple iPhone 13 Pro.

Стильный, элегантный, многофункциональный смартфон Apple iPhone 13 Pro является старшей версией обновленной линейки одной из самых ожидаемых моделей на рынке. Гаджет наделен новым цветом корпуса, уменьшенным вырезом в дисплее, который прикрыт теперь защитным, очень качественным стеклом Ceramic Shield, благодаря чему сможет работать длительное время без такой процедуры, как ремонт смартфонов. Модель стала обладателем более быстрого процессора A15, который с существенно ускоренной графической подсистемой.

Широкий выбор техники Apple по самым низким ценам представлен в интернет магазине YABLOKi. Перейдя по ссылке https://yabloki.ua вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, узнать технические характеристики понравившейся модели смартфона, ноутбука или наушников, а также узнать их цену и как оформить заказ.

Смартфон наделен 6,1-дюймовой OLED матрицей с широким цветовым охватом и поддержкой HDR. У нее увеличенная максимальная яркость и составляет 1200 кд/м2, при этом частота обновления до 120 Гц. Смартфон Apple iPhone 13 Proс основной камерой, которая состоит из трех модулей по 12 МП.

Сегодня iPhone можно приобрести в четырех разных цветах, для изготовления его корпуса использовалась хирургическая нержавеющая сталь. Как говорилось выше, смартфон с супер прочной передней панелью, у него фактурное матовое стекло задней панели. Благодаря стандарту защиты от влаги и пыли IP68 ремонт смартфонов не потребуется даже в самых экстренных ситуациях.

Начинающие и продвинутые фотографы по достоинству оценят усовершенствованную систему камер Pro, так как улучшенная аппаратная часть каждой фотографии позволит наладиться еще большим количеством деталей. Наличие уникальной системы автофокуса в сверх широкоугольной камере дает возможность выполнять съемку с расстояния 2 см, максимально точно отображая все самые мелкие детали и нюансы. Обладатель смартфона Apple iPhone 13 Pro сможет выполнять не только макрофотографии, но также снимать макро видео, применяя замедленную съемку и таймлапс.

Теперь, чтобы выполнить съемку и отредактировать видео не требуется профессиональное оборудование. Создавать контент высокой четкости и низким сжатием можно просто на ходу, публикуя в социальных сетях полученный материал. У Apple iPhone 13 Pro множество положительных качеств, он качественный и надежный, поэтому при правильной эксплуатации для ремонта смартфонов не будет повода, он очень красивый и стильный внешне.

Добавить комментарий

CAPTCHA