Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

В Украине уже доступны смартфоны Lumia 950 и 950 XL.

На сегодняшний день выбор смартфона пополнен двумя моделями Lumia 950 и Lumia 950 XL, о чем сообщила компания Microsoft. Это первые смартфоны линейки Lumia, которые будут поставляться с ОС Windows 10. Кроме того, отличительной чертой новинок является поддержка таких функций, как Windows Hello и Continuum.

Модели наделены качественными QuadHD AMOLED-экранами, камерами PureView, у которых 20-мегапиксельный сенсор, а также тройными светодиодными вспышками, дающими возможность производить съемку видео с 4K разрешением.

В Украине новинки можно будет приобрести ориентировочно по цене 15 999 грн. за модель Lumia 950 и 17 999 грн. за Lumia 950 XL. Как говорилось выше, это две первые модели, вошедшие в данную серию, у которых предустановленная Windows 10, что даст возможность пользователю легко и быстро переключаться между приборами Windows – начиная от самых ключевых программ, к примеру, Office, до молниеносного доступа к папкам посредством OneDrive. Благодаря таким качествам выбор функционального смартфона теперь максимально прост.

Благодаря наличию функции Continuum есть возможность легко трансформировать новые модели смартфонов в компьютер. Для этого достаточно лишь подключить док-станцию Microsoft Display Dock (HD-500). Являясь премиум-смартфонами, данные модели стали обладателями QuadHD AMOLED-экранов с плотностью 564 пикселя на один дюйм, на котором можно просматривать фотографии, различные документы и видео в отличном качестве.

В телефоны встроена 20-Мп камера Microsoft PureView, у которой светодиодная тройная вспышка. Камера способна фиксировать снимки идеально четкие, несмотря на самые сложные условия. Фотоснимки можно синхронизировать в автоматическом режиме между всеми гаджетами Windows 10, используя для этих целей приложения Windows Photo. За отличную производительность и скорость работы функций несет ответственность один из самых последних процессоров Qualcomm Snapdragon. Телефоны наделены стильным, элегантным внешним видом, что для многих пользователей при выборе смартфона является немаловажным фактором.

Добавить комментарий

CAPTCHA