Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые смартфоны Alcatel с широкой цветной гаммой панелек.

На проходящей в городе Барселоне выставке MWC 2016 (22-25.02.2016), представлена серия смартфонов Alcatel POP4, которая относится к среднему уровню. В данную серию вошли три модели, а именно, POP4, POP4+ а также POP4S. Теперь выбор смартфона станет как нельзя легким, так как пользователи имеют возможность выбрать по своему вкусу задние панельки, которые предлагаются самых разных цветов и текстур. Все новинки функционируют под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

Смартфон Alcatel OneTouch Pop 4S является флагманом серии. Он стал обладателем сканера отпечатков пальцев, 5,5-дюймового IPS-дисплея, разрешение которого Full HD (1920x1080 пикселей).

Кроме того, у модели 13 Мп основная камера, дополненная фазовым автофокусом, а также светодиодной двойной вспышкой, 5 Мп фронтальная камера, восьми ядерный процессор MediaTek Helio P10 MT6755BM, оперативная память объемом 2 ГБ и еще 16 ГБ интегрированной флеш-памяти. Устройство с поддержкой сотовых сетей LTE (Cat.4/Cat.6). Оно получило аккумуляторную батарею на 2960 мАч, причем с возможностью достаточно быстрой зарядки. Этот фактор для многих является приоритетным, когда необходимо сделать выбор смартфона.

Модель OneTouch Pop 4+ с HD разрешением (1280x720 точек), у нее четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 212. Кроме того, пользователь сможет воспользоваться 16 ГБ встроенной флеш-памяти и 1,5 ГБ оперативной. В устройстве используется основная камера, разрешение которой 8 Мп, имеется также LED-вспышка и фронтальная 5 Мп камера. Аккумулятор у смартфона с емкостью 2500 мАч.

Телефон OneTouch Pop 4 от компании Alcatel стал обладателем 5-дюймового IPS-дисплея с HD разрешением (1280x720 точек) и процессора Qualcomm Snapdragon 212. Кроме того, новинка с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, основной 8 Мп камерой и фронтальной 5 Мп камерой. Аккумулятор с емкостью 2500 мАч. Такие высокие характеристики гарантия того, что сделать выбор современного смартфона не составит особого труда.

Для тех, кому необходимо разработать качественный сайт во Львове или по Украине, причем не зависимо от сложности проекта, на помощь придет компания IT-Kitchen. Перейдите по ссылке it-kitchen.com.ua, и вы сможете более подробно ознакомиться с предоставляемыми компанией услугами, куда входит разработка проекта и его реализация, техническая поддержка и продвижение.

Добавить комментарий

CAPTCHA