Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новое поколение стильных и производительных смартфонов представила компания Apple.

Компания Apple опять порадовала своих поклонников, представив инновационное поколение смартфонов - iPhone 6s и iPhone 6s plus.

Новинки, как и предполагалось наделены дисплеями с Force Touch технологией. При этом данная технология получила теперь название - 3D Touch. Она дает возможность различать силу, с которой нажимается на монитор. Помимо этого, смартфоны способны реагировать тактильным откликом на каждый жест благодаря применению инновационного привода Taptic Engine. Диагональ, а также разрешение экрана остались как и прежде, а именно, 4,7 дюйма и 5,5 дюйма, 1920x1080 и 1334x750 пикселей.

Основная камера в новинках также обновлена, и теперь разрешение составляет 12 Мп. Интересен тот факт, что с ее помощью можно снимать 4K видео. Фронтальная камера новых смартфонов с разрешением 5 Мп.

Новые гаджеты функционируют на базе процессора Apple A9, у которого 64-битная архитектура, что на 70 процентов по производительности быстрее CPU и на 90 процентов по графике, чем A8.

Новые смартфоны с поддержкой 23 диапазонов LTE и стандарта 4G LTE Advanced. Корпус моделей изготовлен из совершенно нового сплава на базе алюминия 7000 серии. Кроме того, пользователям предложены новые цветовые решения -  «розовое золото», наряду с серебристым, золотистым и цветом «серого космоса». Теперь для многих пользователей, выбор стильного смартфона станет максимально доступным.

Стоит отметить, что габариты и вес новых смартфонов немного вырос. Модель iPhone 6s с размерами 138,3х67,1х7,1 мм и весом 143 грамма. Смартфон iPhone 6s plus получил корпус 158,2х77,9х7,3 мм и вес 192 грамма. Новые смартфоны функционируют на базе новой Операционной Системы iOS 9.

Добавить комментарий

CAPTCHA