Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Линейка проекторов EIKI глобально обновлена. Установка Linux на дому - популярная услуга.

Компания EIKI представила инновационные проекторы, вошедшие в 500-ю серию, которые выпущены в рамке глобального обновления данного модельного ряда, начавшееся в конце 2015 года мощными моделями. Это гарантирует выбор проектора для учебных заведений и конференц-залов максимально легкой. Инновационные 3LCD проекторы EK-500UL, EK-501WL и EK-502XL, разрешение которых WUXGA (1920x1200 точек), WXGA (1280x800точек) и XGA (1024x768 точек) соответственно, разработаны специально для использования в больших помещениях (конференц-залах, классах).

Все эти три новинки отличаются невероятно высокой мощностью светового потока, а именно, 5100, 6000 и 6500 Лм. В свою очередь это дает возможность получить максимально яркую картинку на экране большого размера. Благодаря высокому уровню контрастности, которое составляет 2500:1, гарантируется отличное качество отображения как фото и видео, так и текста, что по достоинству будет оценено во время проведения презентаций или в образовательном процессе. Благодаря пяти сменным объективам реализуется интеграция в аудитории, независимо от ее размера, а значит выбор проектора станет вполне доступным.

Главной конструктивной особенностью инновационных моделей EK-500 серии можно по праву считать максимально широкие инсталляционные возможности. Это дает возможность устанавливать их практически в самых разных условиях. Кроме того, пользователям предлагаются на выбор 5 моторизированных сменных объективов, у которых проекционное соотношение от 0,8:1 до 7,36 :1. Это гарантия того, что устройства можно интегрировать в помещениях практически любой площади.

Обратившись в компанию Fix PC в городе Киеве у вас появится прекрасная возможность воспользоваться качественными услугами, такими, как чистка ноутбука, замена винчестера и др. Установка Linux на дому - это прогрессирующая услуга, которая в полной мере сэкономит ваше время. Мастера компании приедут по указанному адресу на дом или в офис, и в короткие сроки установят данную ОС.

Добавить комментарий

CAPTCHA